-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Наконец-то, Москву завалило снегом! Красота!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crafty_Fox   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 20:37 (ссылка)
Да..из окна красиво...А вот в реале ветром сносит =))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 20:51 (ссылка)
Crafty_Fox,
Это правда. Я вчера, бредя домой вечером, уже стала сильно сомневаться - дойду ли. Застряла в сугробе и стою - смеюсь. Ведь этот снег и метель - именно то, что я заказывала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Crafty_Fox   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 20:55 (ссылка)
Я вообще не знаю, чтобы я делала, если не мой молодой человек, который меня держал =))) Ветер реально сносит. Может не стоило худеть? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:01 (ссылка)
Crafty_Fox,
Да, худеть хорошо в разумных пределах :) Я и сама толщиной не отличаюсь, и при сильных порывах разные мысли в голову приходят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Crafty_Fox   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:04 (ссылка)
О красивых и вкусных пироженных "Голивуд"...ням =) Что-то у меня настроение поднялось. Надо для профилактики, чтобы жизнь медом не казалась, пойти на улицу выйти с собакой, почувствовать всю прелесть естества =))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 00:10 (ссылка)
Crafty_Fox,
Прогулка с собакой (ежевечерний моцион) сейчас " не мед", факт. Она - то счастлива, а у меня полны ботинки снега :) Но, все равно, ТАК красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 21:39 (ссылка)
Красота требует жертв :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 21:47 (ссылка)
Argument,
Снег в башмаках - это не самая большая жертва :)К тому же ,дома, для отогрева, горячий чай с лимоном :)
Ответить С цитатой В цитатник
Crafty_Fox   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 23:23 (ссылка)
Argument, красота требует жертв - это когда глупенькая девушка, чтобы понравиться парню, накладывает на себя тонну косметики, выщипывает брови, оставляя один миллиметр, и ходит исключительно на тонких шпильках, чтобы бедра было лучше видно...и ходит так целый вечер. Ни глаза тронуть, ни пошевелиться без жертв =)))
А снежок это круто =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку