Листала на работе какой-то журнал и, в очередной
|
|
+ в цитатник
Crafty_Fox обратиться по имени
Пятница, 28 Января 2005 г. 20:49 (ссылка)
Если бы еще хотя бы половина всех этих людей делала то, что обещает! =)
В принципе ничего хорошего в использовании любой магии нет, а уж тем более той, где влияешь не только на свою жизнь, а и на жизнь других людей.
И, честно говоря, после всяких приворотов невольно начинаешь задумываться время от времени: "он со мной по-настоящему, по своей воли, или во всем виновата эта хрень...?" =)
Ответить С цитатой В цитатник