Дождь... Выгуляла собаку, сама в качестве
|
|
Суббота, 22 Января 2005 г. 00:07
+ в цитатник
Дождь... Выгуляла собаку, сама в качестве мокрой кошки... Капает по подоконнику... Зима...
Какой-то английский дяденька высчитал, что самый хреновый день в этом году ( в плане потенциальной депрессухи и нервных срывов) придется на ближайший понедельник. Рекомендуется "держать ушки на макушке", в дискуссии с выяснением отношений не встревать, быть тихим и сдержанным. Попробуем...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-