-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Еще раз убедилась, что не стоит рисовать себе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AndY_77   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 20:22 (ссылка)
ИМХо - все просто замечательно....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:51 (ссылка)
AndY_77,
"В чем я, лично, сильно сомневаюсь", - как говаривал весьма симпатичный мне персонаж из "Винни-пуха" :)
Ни хрена, ведь, по результатам не сделала... А сроки сдачи работы неумолимо приближаются :(
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:26 (ссылка)
Россо-маха,
Ситуация ,судя по всему - обычна, так что - особых поводов для волнения ,ИМХО - быть не должно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:32 (ссылка)
AndY_77,
Поражаюсь твоей проницательности :)
Постараюсь сильно не волноваться :)
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в Россо-маха; Еще раз убедилась, что не стоит рисовать себе Четверг, 20 Января 2005 г. 09:06 (ссылка)
Source message Россо-маха: AndY_77,
Поражаюсь твоей проницательности :)
Постараюсь сильно не волноваться :)


Вот это правильно....:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку