Не_ВерЮ обратиться по имени
Среда, 12 Января 2005 г. 22:28 (ссылка)
ну, я в эти игры уже давно не играю... чего хочу - сама добиваюсь, не уповая на Вездесущего...
а чего это ты так поздно по улицам гасаешь? не боишься?
с хлебом... напомнила мне случай из детства... тест на жадность... я с парнем одним встречалась и вот он и говорит: "А спорим, что ты не съешь кексик за 50 шагов?" (обычный стандартный маленький кексик, он тогда по 16 копеек продавался). Ну, я тогда горячая была... не съем за 50 шагов? - а спорим!!! и вот, я иду и давлюсь кексом, а он считает шаги... И как ты думаешь? смогла съесть?
смогла-смогла!!! я так просто не здаюсь! но, давилась, как никогда ни до ни после :о)
весь прикол в том, что он сухой и когда его помногу запихиваешь в себя в спешке - слюны не хватает и проглотить его проблематично... если не спешить, то можно, но в когда идет спор что-то срабатывает, вернее, мозги не туда работают... Т.ч. с куском хлеба я не пожадничаю, тут уж можешь быть спокойной :о)