-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Да-а... первый день трудового героизма прошел

Вторник, 11 Января 2005 г. 22:30 + в цитатник
Да-а... первый день трудового героизма прошел крайне сомнительно.
Для начала я уснула в метро, с натуральными снами. Удивляться , особенно, нечему, привыкла ложиться часа в 3-4.
Добравшись до места, уже здорово опаздывая, выяснила, что бойцов, кроме меня, одна единица. Остальные пригребли гораздо позже.
Потом все долго и с изумлением разглядывали друг друга, ища следы отдыха на лицах. Таковых не обнаружилось.
Затем присутствующие перманентно распивали чаи, с нескрываемым отвращением и непониманием поглядывая на свои рабочие столы.Производительность, помоему, была ниже нуля.
Вобщем, денек прошел славно. Только ближе к вечеру начало возвращаться осознание того, чем мы там , в принципе, занимаемся.
Надеюсь, завтра будет легче...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку