Да-а... первый день трудового героизма прошел
|
|
Вторник, 11 Января 2005 г. 22:30
+ в цитатник
Да-а... первый день трудового героизма прошел крайне сомнительно.
Для начала я уснула в метро, с натуральными снами. Удивляться , особенно, нечему, привыкла ложиться часа в 3-4.
Добравшись до места, уже здорово опаздывая, выяснила, что бойцов, кроме меня, одна единица. Остальные пригребли гораздо позже.
Потом все долго и с изумлением разглядывали друг друга, ища следы отдыха на лицах. Таковых не обнаружилось.
Затем присутствующие перманентно распивали чаи, с нескрываемым отвращением и непониманием поглядывая на свои рабочие столы.Производительность, помоему, была ниже нуля.
Вобщем, денек прошел славно. Только ближе к вечеру начало возвращаться осознание того, чем мы там , в принципе, занимаемся.
Надеюсь, завтра будет легче...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-