-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Да... планов на каникулы было громадье, а по

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_ВерЮ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:56 (ссылка)
а нужно было обязательно что-то планировать?
Ответить С цитатой В цитатник
llonely   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:57 (ссылка)
ничего не совершилось из того, что планировалось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:00 (ссылка)
Ну, есть у меня проблемы с трудоголизмом... Набрала заказов в надежде славно и спокойно потрудиться... Ну, не шмогла :)
Охотно верю, что не все такие замороченные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:03 (ссылка)
llonely,
Запланированные развлечения, если их таковыми можно назвать, свершились. А, вот трудовые подвиги - хренушки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:04 (ссылка)
Россо-маха, :о) я и без планов знаю, что буду крутиться как белка в колесе, даже, если б захотела забить на все... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:08 (ссылка)
Не_ВерЮ,
Да я вот тоже чувствую, что время "Ч" приближается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:11 (ссылка)
Россо-маха, ну, до этого лучше не доводить... не люблю авралы... их и так в жизни больше чем нужно, так хоть не создавать их искусственно :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:15 (ссылка)
Не_ВерЮ,
Кто ж их любит?:) Да вот, прогуляла... С народом своим общалась... ТО , да се :)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:23 (ссылка)
а чего не спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:28 (ссылка)
Не_ВерЮ,
Соскучилась...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:34 (ссылка)
? за кем???
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:47 (ссылка)
прости за бестактный вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 03:04 (ссылка)
Не_ВерЮ,
Ну, у меня здесь есть приятные мне люди. Смотрю, как они поживают :) В аське с друзьями болтаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 03:08 (ссылка)
поняла. прости.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку