-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


По моей вчерашней просьбе Москве выдали немного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДЖЕЙКА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 10:41 (ссылка)
ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО 31 ДЕКАБРЯ ВСЕ-ТАКИ НЕ СДЕЛАЛИ "КРАСНЫМ" ДНЕМ, ПРИДЕТСЯ ПЫЛИТЬ НА РАБОТУ..ЭХ! А ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО 30-ГО МЫ ИДЕМ С КОЛЛЕКТИВОМ В РЕСТОРАН..... Н-ДА...УЖ...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:40 (ссылка)
ДЖЕЙКА,
Не-е, мы 31-го уже гуляем :) Зато пылились на работе в День конституции в счет этого. А 30-го мы тоже идем в ресторан! Уж не в один ли и тот же?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ДЖЕЙКА   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 07:03 (ссылка)
НАВЕРНОЕ....ХА-ХА! НАШ НАЗЫВАЕТСЯ "НА СЕМИ ХОЛМАХ"..., А У ВАС?
ВАМ ПОВЕЗЛО...Я Б ТОЖЕ ПОПАРИЛАСЬ ЛУЧШЕ 12 ДЕКАБРЯ....
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:56 (ссылка)
ДЖЕЙКА,
А у нас - "Космос". Со стороны нашей администрации это "аттракцион неслыханной щедрости :)"
Ответить С цитатой В цитатник
ДЖЕЙКА   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 06:48 (ссылка)
Россо-маха, А У НАС ОБЫЧНОЕ ДЕЛО! КАЖДЫЙ ГОД В РЕСТОРАН.... ЕЩЕ НА 8-Е МАРТА НА МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ ШИКАРНЫЕ ПОДАРОЧКИ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку