-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Ухайдакалась я сегодня что-то. На работе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_ВерЮ   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:05 (ссылка)
елочка - это здорово! это праздник для души! а ее запах... мммм.... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:06 (ссылка)
неужели про ёлку - это правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:09 (ссылка)
simply_the_grey,
Правда, правда... :) Я и сама странная, и обитатели моего дома ничуть не лучше... :)
А елка, действительно, вытягивает негатив... Это чувствуется...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
Россо-маха, последний раз ёлку у меня дома ставили, когда я учился в школе, а потом я разлюбил сказки про деда мороза и снегурочку...
а ты вот говоришь, что в ёлке другой смысл..
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:25 (ссылка)
simply_the_grey,
Новый ГОд - мой любимый праздник... А, в чудеса, я до сих пор верю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 22:34 (ссылка)
Россо-маха, последний новый год я встретил в троллейбусе и без пассажиров, как ты думаешь. каких ждать чудес?..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 20:58 (ссылка)
simply_the_grey,
Наверное, ты был там водителем... :)
А я, как-то раз, встретила Новый Год в пустом вагоне метро... У нас с друзьями обломилось место встречи этого славного праздника, и мы пили шампанское где-то между Студенческой и Киевской... :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:57 (ссылка)
Россо-маха, нет, единственным пассажиром, мне ещё никто не давал порулить троллейбусом:( посидев у друзей, я поехао домой, и в начале первого вышел на своей остановке..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку