Спасибо:)
На знаки я давно уже обращаю внимание. Они очень помогают. Задаешь внутри себя вопрос, отпускаешь проблему и ... смотришь по сторонам. Информация приходит самым неожиданным образом. Бывает, конкретно сталкиваешься со знаковой ситуацией и тут приходится сильно соображать и включать ощущения, чтобы понять, что сие означает.