-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Узбек   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 00:06 (ссылка)
Эгоизм- это не недостаток. Это достоинство. Интерес - это эгоизм, Любовь - это эгоизм. Как можно доверять человеку, который тебя не любит? Хоть немного. Гнев - это нормальная реакция эгоиста на попытку лишить его того, от чего он получает удовольствие.

Вашу Машу... Да кто же из нас может жить без удовольствия?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 00:17 (ссылка)
Узбек,
Меня здесь смущает пробуждение чувства собственничества...
Ведь, никто не может и не должен быть чьей-то собственностью.
А, порой, пробирает... и лапы тянутся... "Мое"
Ответить С цитатой В цитатник
Divankin   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 00:31 (ссылка)
Россо-маха,
но хочется иметь возможность пообщаться...хоть иногда.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^так напиши ей(ему) как ты что случилось? можно и через личку....вот и общение)
Ответить С цитатой В цитатник
Узбек   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 00:48 (ссылка)
Россо-маха,
Да, собственность, это сложно. Я с этим даже не борюсь. Просто стараюсь четко очертить зону, в которой я имею право на человека и дать ему ту свободу, которую могу. Другой-то ведь все равно не дам...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 01:07 (ссылка)
Divankin,
Я подумаю над этим...)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 01:11 (ссылка)
Узбек,
С моей точки зрения, эта зона должна быть равна нулю...
И если кто-то сам хочет подойти - это, исключительно его добрая воля...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 09:18 (ссылка)
а мне кажется, что здесь мы наоборот бываем честнее, чем в реальной жизни. не все, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
FAGOT   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:18 (ссылка)
хиии...опрометчиво и нескромно подумал о себе:) я никуда не удалялся:) просто не успеваю за ритмом жизни-все не опишу..калейдоскоп людей,событий..жизнь ключом бьет!!! но могу поделиться...а заморочки насчет собственничества-это ты брось:) какая из тебя эгоистка...могу заверить тебя,чт о маски отвергаю как понятие,так что я такой какой есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 21:36 (ссылка)
The_Glamour_Cat,
Права... не все, конечно.Что и приятно...)
Как раз, когда такие люди, "настоящие", исчезают - и жаль...
А маски - что... их и в реале - предостаточно. Хотя, суть человека, все равно, "вытарчивает"...)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 21:41 (ссылка)
FAGOT,
Паша... я в тебе и не сомневалась...)
И я очень рада, что ты - есть.
Так интересно бывает, когда ты о чем-нибудь пишешь ( правда, потом, ты обычно смываешься, а народ предается длительным дискуссиям по поводу и без...хитер ;))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 21:54 (ссылка)
да, суть спрятать сложно. то там, то тут вылезет в самый неподходящий момент
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 22:11 (ссылка)
The_Glamour_Cat,
:)
А почему так мрачно?
Ведь, в этой самой "сути" обязательно есть и что-то хорошее...)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 22:12 (ссылка)
Россо-маха, да :) толькл надо хорошо поискать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 22:27 (ссылка)
The_Glamour_Cat,
Оптимистка...:)
А представь, что ищешь клад. Весьма увлекательное занятие...;)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 22:30 (ссылка)
Россо-маха, моя проблема в том, что мне сложно найти клад, если он не хочет отыскиваться :)
я верю в лучшее в людях, но в случае, когда человек раз за разом показывает себя только с гакой стороны, перестаю это лучшее в данном конкретном человеке искать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 22:38 (ссылка)
The_Glamour_Cat,
Так, отпусти его. Отойди в сторонку. Посмотри, что вокруг делается. Там может быть масса интересного...;)
А там, глядишь, и тот человек начнет к тебе разворачиваться своей "кладовой" стороной. Или, наоборот, ты к нему утратишь интерес... увидишь сокровище совсем в другом месте...)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 22:40 (ссылка)
Россо-маха, да, знаю. это рассуждения несколько в общем. раз не сошлись, значит не надо. просто иногда приходится общатся с теми, кто тебе не нравится и неинтересен.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 22:48 (ссылка)
The_Glamour_Cat,
Так это ж - сплошь и рядом. Все - не могут быть друг другу симпатичны и интересны.
Важно, чтоб тебя это не задевало. Ты имеешь право быть в хорошем состоянии, не смотря ни на кого.
Еще интересно для себя выяснить: а почему именно этот человек так на меня действует... Мы, ведь, и сами не ангелы... И тоже можем у кого-то вызывать подобные реакции...)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 22:53 (ссылка)
Россо-маха, зачастую мне сложно общатся с теми, кто сам не хочет со мной общаться
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:02 (ссылка)
The_Glamour_Cat,
А попробуй выстроить в отношених с этим человеком ту дистанцию, которая будет для тебя комфортной. Чтоб не пробивало.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:03 (ссылка)
Россо-маха, пытаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:04 (ссылка)
спасибо за советы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Узбек   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:04 (ссылка)
Россо-маха,
"С моей точки зрения, эта зона должна быть равна нулю...
И если кто-то сам хочет подойти - это, исключительно его добрая воля..."

Думаю. что я это почти понимаю. Даже могу применять. Но только с теми, кому хватает собственной мудрости.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:20 (ссылка)
The_Glamour_Cat,
:)
Я вся такая умная Тортилла...)
У самой, периодически, "рыльце в пушку"...;))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:22 (ссылка)
Россо-маха, ну так оно у всех ;)
тем более, что советовать всегда немного легче, чем самой делать
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:27 (ссылка)
Узбек,
Ох... Наверное, важно, чтобы себе самому в отношениях с кем-то, хватало этой самой мудрости...
А оно не всегда получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:30 (ссылка)
The_Glamour_Cat,
Ага. Это точно)
Но, с другой стороны, глядя на других, и сам какие-то моменты лучше понимаешь...)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Glamour_Cat   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:31 (ссылка)
Россо-маха, безусловно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Узбек   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:40 (ссылка)
Россо-маха,
Мне кажется, что нельзя (не следует, не стоит) быть психологом в жизни.

Кто излечится от себя, тот себя потеряет.

Можно быть терпимым, доброжелательным, спокойным и т.д... но самим собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 23:43 (ссылка)
Узбек,
А как же насчет того, чтобы лучше узнать себя самого?
Ведь самый интересный зверь - эта ты сам...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку