-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kolo   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 10:53 (ссылка)
долгих дней и приятных ночей (с)

слуш, а у тебя не бывает такого... периодически, но нерегулярно, раз в неделю примерно, вдруг перед сном как бздынькнет в голову: а че со мной произошло за это время? этакое подведение итогов что ли за отчетно-финансовый период. и начинаешь вспоминать, че случилось, как выкрутился, где накосячил, в какую сторону изменился...
Ответить С цитатой В цитатник
На_секундочку   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 13:04 (ссылка)
kolo, во-во..иногда время хочется подсчитать.
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 13:07 (ссылка)
На_секундочку, время? подсчитать? поясни плз
Ответить С цитатой В цитатник
На_секундочку   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 13:28 (ссылка)
kolo, подсчитать поступки. Ты когда-либо читал Борьку Виана "Осень в Пекине"?
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 13:32 (ссылка)
На_секундочку, но, полагаю, - все та же идея весов, так?
Ответить С цитатой В цитатник
На_секундочку   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 13:57 (ссылка)
kolo, там был список. И когда плохих дел у одного чела стало больше, чем хороших он ушел в небытие. Фактически, те же весы. Но читать было стремно и откровенно
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:00 (ссылка)
паищу в инете, спа

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение kolo
а че со мной произошло за это время? этакое подведение итогов что ли за отчетно-финансовый период. и начинаешь вспоминать, че случилось, как выкрутился, где накосячил, в какую сторону изменился...


У меня это КАЖДЫЙ день... на протяжении ВСЕГО дня... Такое присматривание за собой...
По состоянию отслеживается: как пошел какой-то внутренний дискомфорт, грусть какая-нибудь полезла, чувство "звездности" голову подняло, или еще какая хрень - значит, где-то прокололась... сглупила...
Пока далеко не ушло, можно восстановить ситуацию и постараться понять, где совершила ошибку. Если попадание верное, и корень найден - состояние опять чудесное...)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение На_секундочку
kolo, подсчитать поступки. Ты когда-либо читал Борьку Виана "Осень в Пекине"?


А что их просто так считать? Ошибки все могут совершать...допуск на глупости у каждого есть...
Думаю, важней понять, что есть ошибка и постараться этот момент в себе пересмотреть...)
Ответить С цитатой В цитатник
На_секундочку   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 22:58 (ссылка)
kolo, стремная книжка...он лучше экспериментальный джаз играл...
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 01:21 (ссылка)
Россо-маха, везет(( а я вот не способен на постоянный само-мониторинг...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 11:45 (ссылка)
kolo,
Везет...?
Да жизнь к этому привела... Надоело все время сидеть в грусти и тоске по разным поводам. И, главное, не понимая при этом, откуда всякие напасти на голову сыплются.
А так, начинаешь соображать, что к чему и почему...)
Вначале, правда, сложно было... но это, как зарядка. Если регулярно делать, то и мышцы перестают болеть, и тонус явно улучшается.
Сам попробуй - увидишь...)
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 17:20 (ссылка)
Россо-маха, в том то и дело, что задумываться начинаем, только когда напасть какая сверху прическу попортит... если же радость, то - че ж там лобную кость зря ломать? - просто радуешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 17:56 (ссылка)
kolo,
Полностью с тобой согласна.
Такое уж человек существо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку