| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение kolo
а че со мной произошло за это время? этакое подведение итогов что ли за отчетно-финансовый период. и начинаешь вспоминать, че случилось, как выкрутился, где накосячил, в какую сторону изменился...
Исходное сообщение На_секундочку
kolo, подсчитать поступки. Ты когда-либо читал Борьку Виана "Осень в Пекине"?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |