-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


И еще

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


На_секундочку   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:16 (ссылка)
Жалко я отсканить не могу, но у меня тож такая многолапая штучка запечатлена:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:18 (ссылка)
На_секундочку,
Вообще-то, я их боюсь...
Но краси-ивые... собаки ))
Ответить С цитатой В цитатник
На_секундочку   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:22 (ссылка)
Россо-маха, а мне неприятны. просто поразил размером. Водяной какой-то . В озере Тверской области обнаружила:) бр-ррр..Но больше медуз не люблю...ииии...гадость склизкая!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:27 (ссылка)
На_секундочку,
Медузы - да-а... пакость изрядная...
Я, как-то видела пару таких, метровых, вместе с щупальцами...у пирса на Кавказе.
С фиолетовым цветком в середине.
В тот день я в море не купалась...)
Ответить С цитатой В цитатник
На_секундочку   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:31 (ссылка)
Россо-маха,АААААААААААА! Я СПАТЬ НЕ БУДУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:35 (ссылка)
На_секундочку,
А я, пожалуй, отправлюсь...)
Завтра на работу встава-а-ать...)
приятных вам ночных бдений :)
Ответить С цитатой В цитатник
На_секундочку   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:36 (ссылка)
Россо-маха, споки:0
Ответить С цитатой В цитатник
Максименс   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:31 (ссылка)
размер неясен.
надо было рядом линейку положить :)
большой?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 21:14 (ссылка)
Максименс,
:))
Достаточно крупный для того, чтобы рядом садиться СОВСЕМ не хотелось))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку