Ну ка давай, вылезай из своих завалов. Спряталась, видишь ли. Нееееее, мы тебя и там найдемс, даже и не сумлевайси. :) А все замоты можно отодвинуть на время, достаточно только лишь захотеть. Ну и бокальчик, другой винца могут в этом помочь. Чмоки! :)
Верв,
(почесав затылок)... заранее сказать трудно... Оно зависит от настроения на текущий момент...:)
Тогда мне было сильно грустно. А сейчас я вполне оклемалась... :))