-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Верв   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 01:59 (ссылка)
Спасиб... и тебя!!
Ответить С цитатой В цитатник
ICY-M   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 03:46 (ссылка)
Ну ка давай, вылезай из своих завалов. Спряталась, видишь ли. Нееееее, мы тебя и там найдемс, даже и не сумлевайси. :) А все замоты можно отодвинуть на время, достаточно только лишь захотеть. Ну и бокальчик, другой винца могут в этом помочь. Чмоки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:48 (ссылка)
Верв,
Почему-то так приятно было увидеть ДВА восклицательных знака...:)
Становлюсь сентиментальной...Спасибо...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:50 (ссылка)
ICY-M,
Спасибо, дружище...:)
Приятно и удивительно, что кого-то беспокоит мое отсутствие...
Ответить С цитатой В цитатник
Верв   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:51 (ссылка)
Россо-маха, а какой ты становишься, когда, скажем, видишь пять восклицательных знаков? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:15 (ссылка)
Верв,
(почесав затылок)... заранее сказать трудно... Оно зависит от настроения на текущий момент...:)
Тогда мне было сильно грустно. А сейчас я вполне оклемалась... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку