-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 23:19 (ссылка)
Алёна, посоветуй что-нибудь дельное, куда в Москве слазить
Ответить С цитатой В цитатник
Верв   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 17:54 (ссылка)
Меня вчера всё-таки отконвоировали на "Дневной дозор". Не понравилось. Но часть зала оживленно реагировала. Я им даже позавидовал. Мне было скучно: сюжет так себе, слабенький - 3 с минусом (книга гораздо лучше); спецэффекты, да, неплохие - 4; актеры играют на 4-ку (Хабенский достал - везде играет одно и то же, что здесь, что в "Ментах" сериальных); посчитал сколько впихнули рекламы (Product placement) и... чуть не заснул.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:22 (ссылка)
simply_the_grey,
Нда... Думаю, советовать уже поздно... Полагаю, ты уже в пенатах ...
Хотя, советчик, в этом плане, я еще тот. Сама нигде не бываю...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:24 (ссылка)
Верв,
А я так и не выбралась...
Вошла, со своей работой, в плотные слои атмосферы...
Ответить С цитатой В цитатник
Верв   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 02:20 (ссылка)
Россо-маха, не расстраивайся, во-первых, еще успеешь, а во-вторых... см. выше, мой предыдущий коммент. :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 02:39 (ссылка)
ты как всегда всё полагаешь наивно..))))
я шестой день в Москве, отползаю только завтра вечером..))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:18 (ссылка)
Верв,
Я решила так посмотреть на это дело: если не складывается - значит и не надо. Все четыре книжки читаны, свой кайф я уже получила. К тому же, как ты справедливо заметил - в книжках оно лучше...:)
Тут, кстати, еще "Последний дозор" вышел. Лежит на подоконнике, ждет своей очереди...под номером "икс"...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:20 (ссылка)
simply_the_grey,
Ну вот...
А вы, разве, не с десятого на трудовой подвиг?...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Верв   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:18 (ссылка)
Россо-маха, да, у меня тоже лежит "Последний дозор" - может прочту как-нибудь... Правда, с каждой новой книжкой становится все неинтересней.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 20:07 (ссылка)
Россо-маха, какие подвиги? обычная работа, но я уже на работе..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Artemii   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:01 (ссылка)
А как тебе «хроники»?

Кстати, дозор понравился, есть достаточное количество интересных мыслей, хотя, допускаю мнение, что если идти на вторую (как и первую впрочем) серию как на «американскую комедию» то будет местами скучновато. Концовочка супер, там где: да все это суета сует...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 23:31 (ссылка)
Верв,
На мой взгляд, интересных моментов там много. Но их нужно "обмыслить". При случае думаю перечитать, не отвлекаясь, уже, на сюжет.
Сейчас на повестке дня - "Волшебник Земноморья" Урсулы ле Гуин. Оч-чень любопытная книжка...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 23:33 (ссылка)
simply_the_grey,
Нда... Первая трудовая неделя подошла к закату...
Нормально. Адаптация свершилась.
Надеюсь, у тебя тоже... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 23:38 (ссылка)
Artemii,
До "Дозора" так и не добралась... А "Хрониками" прониклась... :)
И красивый, и добрый... и есть о чем подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:10 (ссылка)
у меня ещё нет, я лечусь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку