У-у-у... напомнила. Елку эту искать... Да. Пора уже. В машину не засунешь, пешкодралом волочь. Причем еще найти надо этот базар елочный. В прошлом году ближайший оказался в нескольких километрах и то какой-то несчастный...
Верв,
Сколькожметровую елочку ты хочешь?... Чтоб в машину не влезала... :))
А елочных базаров в центре предостаточно... Елки, конечно, разного качества... о-очень :)