simply_the_grey,
Джанглист,
Лихо вы завернули...:)
Мне, вот, думается, что заезженная фраза "Нельзя жить в обществе и быть свободным от него" - не совсем однозначна...
Безусловно, нужно соблюдать "правила игры", элементарно, чтобы не лишиться работы, не попасть в Кащенко... Но, при этом не стоит и терять себя, "прогибаясь под изменчивый мир".
Мало ли кто какой хочет меня видеть. Это их трудности.
Под всех не подстроишься... Да и не надо.
Главное, самого себя принимать. А это, порой, сложнее...