-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:07 (ссылка)
трудно быть собой в обществе, которое навязывает тебе роли
826142_500228.gif (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 03:10 (ссылка)
simply_the_grey, или ты сам их себе навязываешь, чтобы соответствовать обществу?
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 16:30 (ссылка)
simply_the_grey, Джанглист,
Лихо вы завернули...:)
Мне, вот, думается, что заезженная фраза "Нельзя жить в обществе и быть свободным от него" - не совсем однозначна...
Безусловно, нужно соблюдать "правила игры", элементарно, чтобы не лишиться работы, не попасть в Кащенко... Но, при этом не стоит и терять себя, "прогибаясь под изменчивый мир".
Мало ли кто какой хочет меня видеть. Это их трудности.
Под всех не подстроишься... Да и не надо.
Главное, самого себя принимать. А это, порой, сложнее...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:15 (ссылка)
simply_the_grey, Джанглист, я же сказал, что это трудно, но по-другому вообще невозможно
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:24 (ссылка)
simply_the_grey,
А как ты считаешь, роль КОГО тебе навязывает общество?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:29 (ссылка)
Россо-маха, ты не слышала песню группы "Чиж и К", где то там слова есть "...я для них остаться должен своим парнем, парнем в доску"... вот сечас трещит мобилка, а не хочу отвечать, она в пятый раз трещит за 15 минут...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:32 (ссылка)
simply_the_grey,
А на самом деле - ты не "свой парень"?
Эта роль не совсем тебе соответствует?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
Россо-маха, некоторые её понимаю так: если ты свой, то должен поступать только определённым образом, чтобы соответствовать стандарту, а их стандарт это не всегда то, что я охотно могу делать
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:59 (ссылка)
simply_the_grey,
Понимаю тебя...
Народ обижается, когда перестаешь давать ожидаемое...
Но... потом привыкают. Становишься свободней.
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:03 (ссылка)
ты всё очень правильно понимаешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:06 (ссылка)
simply_the_grey,
Ты ж меня знаешь... надеюсь...:))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_the_grey   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:45 (ссылка)
да, знаю, ты умеешь понимать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку