-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джанглист   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 04:05 (ссылка)
Такое впечатление, что мы их никогда больше не увидим. Даже не предупредили. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:38 (ссылка)
Джанглист,
По девчонкам скучаю...
По Поганочке и Дождливой...
И юноши исчезнувшие или не пишущие...
Не просто ж так, здесь, "Друзья" появляются... Это приятные, интересные и симпатичные мне люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:44 (ссылка)
Россо-маха, Дождливую и в аське что-то не видать с тех пор. =(
А Поганка... вообще... =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:48 (ссылка)
Джанглист,
Что-то, уход Дождливой мне не понравился...
Человек был в каком-то ауте...
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:57 (ссылка)
Россо-маха, если не будет отвечать, попробую её поискать. Она ж тоже в Питере, только в СпбГУ учится, на журфаке.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:03 (ссылка)
Джанглист,
Помню...
Найдешь, стукни мне. А ей - приветы...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:11 (ссылка)
Россо-маха, договорились. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:51 (ссылка)
Может и не в тему скажу, но мне кажется - люди удаляют дневники не для того, чтобы их потом находили...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:37 (ссылка)
Lady_May,
Может и так...Из-за разного из дневников уходят. Смотря, в каком состоянии человек на этом "выходе"...
Иногда,от состояния внутреннего одиночества и невидения выхода из каких-то своих проблем, хочется порвать внешние контакты... добить себя в какой-то степени...
А ведь, порой, достаточно, просто с кем-то поговорить...даже на отвлеченные темы... и увидеть дорогу...
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:59 (ссылка)
Lady_May, а я эгоистЪ и лично мне интересно, что это за человек в реале и что с ним сейчас происходит... это ж как фильм, который не досмотрел... =)
Ну, не могу я так просто с людьми расставаться. Читать, сопереживать, а потом раз! и пустота... не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 16:39 (ссылка)
Джанглист,
И я так думаю...
Мне важно знать,хотя бы, что у человека все в порядке.
Ну, не хочет он здесь общаться - так это его право...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 14:32 (ссылка)
Джанглист, Россо-маха,сдаюсь, убедили!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку