-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Сказочка на ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ICY-M   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 02:31 (ссылка)
Хорошая сказка. Даже, несколько, знакомая, но в другой интерпритации.
Одно скажу - находят, пусть даже не так, как думается, но находят......
Ответить С цитатой В цитатник
Верв   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 04:51 (ссылка)
Блаватскую почитываем? ;)

А вот стоит открыть Библию - облом :( - там всё из ребра, ( может феминисткам всерьез взяться за эту книжку :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 07:50 (ссылка)
Хорошая сказка! Жись сразу такой доброй показалась. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 07:57 (ссылка)
Мне понравилось вот это - "ПАМЯТЬ ДУШИ"...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 16:55 (ссылка)
ICY-M, Джанглист, Lady_May,
Да-а... такая, вот, сказочка...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:04 (ссылка)
Верв,
Хо-хо... С феминистками я себя, до сего момента, никак не ассоциировала... :)
Кстати, вариант прочтения слова "ребро" - грань..., то есть то, что на стыке двух плоскостей, включающее в себя, как одно, так и другое... Тема, сама по себе, занятная...
А почитываем всяко разно... ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Верв   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 01:37 (ссылка)
Россо-маха, может я не точно высказался - но в феминизме я тебя не укорял, просто, мысль по поводу Библии продолжил...
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:12 (ссылка)
Верв,
А как ты сам относишься к идее сотворения женщины из мужского ребра?... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:41 (ссылка)
Россо-маха,кстати ребро - это кажется единственная кость в которой нет мозга... костного :D
Вот интересно, доведись женщинам самим выбирать из какой частицы мужского организма они хотели бы быть созданы, что бы они тогда сказали?!:)
Я бы , например, не возражала, если бы меня "слепили" из мужской руки (ну нравится мне эта "ИХ" часть тела - сильная, способная, если нужно отвести беду и защитить, и одновременно умеющая обнять и приласкать).
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:27 (ссылка)
Lady_May,
Не-е...Меня, как-то не прельщает идея быть созданной из кого-то...:)
Лезут, почему-то, какие-то параллели о людоедстве... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:25 (ссылка)
Россо-маха,забавно! И наверное о размножении методом "почкования"! :D "Отпочковались" мы вообщем от этих муЩЩин!
Ответить С цитатой В цитатник
Верв   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 02:05 (ссылка)
Исходное сообщение Россо-маха
Верв,
А как ты сам относишься к идее сотворения женщины из мужского ребра?... ;)


Никак.
Но в качестве подопытного - не пошел бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 16:13 (ссылка)
Верв,
Па-анятно...
Ребра жалко...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 16:16 (ссылка)
Lady_May,
Мущщины - они хорошие... интересные... и, во многом, не такие, как мы... Это же здорово... :)
Но "почковаться" от них - все же сомнительно... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 03:25 (ссылка)
Россо-маха,конечно, хорошие!!! Интересные для нас как раз потому, что не такие как мы!А "отпочковаться" от них - значит "отделиться" - зажить своей, самостоятельной жизнью, а не быть и не ощущать себя лишь частью их организма!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку