simply_the_grey,
"Хрен с ним" - это да... Затрагивали, давеча, этот чудный лозунг...
Забыла, как и предполагалось... Надо, все-таки, на стенку вешать... :))
Lady_May,
Да-а... это дело хорошее... :)
Любим-с, бываем-с...
И не только люди ловят кайф от ванн с прибамбасами. По молодости, мой кот обожал сидеть на краешке и ловить лапой пену... пока, однажды, не поскользнулся... :))