-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Россо-маха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2004
Записей: 390
Комментариев: 3154
Написано: 3405


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_the_grey   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:32 (ссылка)
иногда в выходной меня на обломовщину пробивает, что совсем негут, но хренсним..))
Ответить С цитатой В цитатник
Pyrrhula   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:16 (ссылка)
А мне на работу, ту-ту:(
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:55 (ссылка)
Вот ты как расслабишься - сразу тебе перед самой собой за это стыдно становится!:) Непорядок! Наслаждайся моментом!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 20:25 (ссылка)
simply_the_grey,
"Хрен с ним" - это да... Затрагивали, давеча, этот чудный лозунг...
Забыла, как и предполагалось... Надо, все-таки, на стенку вешать... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 20:28 (ссылка)
Pyrrhula,
У вас другая половина шарика... Может, там, рабочая неделя с опережением?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 20:30 (ссылка)
Lady_May,
А ты, ведь, права...
Непривычная я к отдыху... разносит на чувство вины при ничегонеделании...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 22:18 (ссылка)
Предлагаю расслабиться по полной программе! Други, кидайте сюда варианты "полной расслабухи"!!! Да пом-м-медленнее,Россо-махабудет записывать!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:26 (ссылка)
Lady_May,
А хорошая мысль!...
Сама что присоветуешь?... ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 07:59 (ссылка)
Берёшь книгу, наполняешь ванну, льёшь туда всякие пызырящиеся штуки - ныряешь туда, и томно потянувшись - наслажда-а-а-ешься!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 16:52 (ссылка)
Lady_May,
Да-а... это дело хорошее... :)
Любим-с, бываем-с...
И не только люди ловят кайф от ванн с прибамбасами. По молодости, мой кот обожал сидеть на краешке и ловить лапой пену... пока, однажды, не поскользнулся... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 03:30 (ссылка)
Бедняга! После этого он наверное стал прозываться Матроскин, а видок , наверное, имел примерно вот такой вот... :D
восставший из ада2.jpg (185x300, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Россо-маха   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:30 (ссылка)
Lady_May,
Ох... Недалека от истины... ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку