В чатах - новые знакомства, впечатления, люди.
|
|
+ в цитатник
премьера обратиться по имени
Четверг, 13 Января 2005 г. 13:04 (ссылка)
Как это может соотнестись с реалом - пока сложно загадывать....
загадывай-не загадывай, всё будет совершенно по- другому, поэтому не трать время и силы, в реале все реальнее значительно реальнее, потому что человек не статика и не мысли, а ещё и форма и образ и может накрыть разочарование и можешь даже испугаться, когда общаешься_супер, а приезжает такой амбал на Ланкрузере и тааааааак страшно,кажется что тебя кто-то подставил
встречайся, смело встречайсяЮ пообщалась, хочещь видеть человека----встречайся
Ответить С цитатой В цитатник