Аноним обратиться по имени
Понедельник, 26 Мая 2008 г. 09:18 (ссылка)
Привет, Сережка! Как ты там?
Сегодня сверкающий денчик такой был, птички-кошки повылезли, прелые перья-шкурки сушат с утра, проветривают. Мой Оззик носился у часовни Татьяны, как за бесами в выходные не выгулялся, норовил уговорить меня на работу не ходить.Хотела вот тебя спросить играл ли в Sacred ты? И - знаешь ли А.Хакимова?
Варвары в 4-м веке после 3-х летней осады Рима сдались ему и в знак опущенности подарили 300 как бы рабов, наикрасивейших крепчайших мужиков. Их предводителя звали Ведимир (собственно, для вибраций этого имени пример и привожу). Чувачки за полгода разложили и без того рыхлый воинский коллективчик,а в нужный момент и навовсе открыли городские ворота. То-то исследователи елозят, как речь заходит об этнической идентичности варваров - дескать и галлы, и готты, и саксы и англы - все там были.