Сергей, Дорогой мой, ты необычайно умён! Чертовски проницателен..., ты всё про себя знаешь, но ты не гибок и не лоялен, слышишь всего лишь Себя,замкнут в себе и на себе, думаешь, что только ТВОЯ правда - есть самая правильная. Но ведь мы все разные и воспринимаем мир по разному, поэтому и правда у каждого Своя.
Будь готов к правде, которая тебе может не понравиться - ведь это именно то что люди видят в тебе.
Прислушайся, присмотрись, попытайся понять..., не будь категоричен, выслушай чужое мнение, попробуй влезть в шкуру аппонента и возможно тогда ты не будешь одинок. Одиночество мы выбираем сами! И никто в этом не виноват....
Продолжение следует...
