-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стрибог

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 81
Комментариев: 86
Написано: 214


Про "ненавижу"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виктория_Загороднюк   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:51 (ссылка)
Сергей, Дорогой мой, ты необычайно умён! Чертовски проницателен..., ты всё про себя знаешь, но ты не гибок и не лоялен, слышишь всего лишь Себя,замкнут в себе и на себе, думаешь, что только ТВОЯ правда - есть самая правильная. Но ведь мы все разные и воспринимаем мир по разному, поэтому и правда у каждого Своя.
Будь готов к правде, которая тебе может не понравиться - ведь это именно то что люди видят в тебе.
Прислушайся, присмотрись, попытайся понять..., не будь категоричен, выслушай чужое мнение, попробуй влезть в шкуру аппонента и возможно тогда ты не будешь одинок. Одиночество мы выбираем сами! И никто в этом не виноват....
Продолжение следует...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку