Пятница, 07 Декабря 2007 г. 07:28
+ в цитатник
В колонках играет - Enigma - The AlchemistНастроение сейчас - С бадуна)))Моя слабость - зеркала... В своей квартире, в съемной - всегда стараюсь их заиметь как можно больше. Манит Зазеркалье... Вот сейчас поднимаю голову от клавы, чут взгляд в сторону - и вот, я уже там))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-