Мудрая_Исида обратиться по имени
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:50 (ссылка)
Всему свое время, главное не упустить свое, такое родное, такое теплое, такое долгожданное...Нужно уметь ценить это счастье, когда оно приходит к тебе, ловить каждый взгляд, дорожить тем временем, что отведено для него. Это такая мука это внутреннее одиночество, хочется верить, что обязательно есть человек для тебя...
Ответить С цитатой В цитатник