LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
: 02.12.2004
: 81
: 86
: 214
:
-- ()
, 13 2010 . 16:05
+
- ""... ... , ... (((
, , , , , , , , ... ..
, ( , !!!) - , ... .. , , .. "" , - ?...
-, , ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/762341/post126350329/">Рыцарское -старомодное- не модное (сейчас)</a><br/>Никогда не понимал-не принимал плебейское "жопохватание"... мда... ну, когда особи мужеского пола лапают всех подвернувшихся женщин... мде ((( Я, мейби, плохо воспитан, видимо, виновата кровь голубая, ну, и детство золотое с его романами про рыцарей, про благородство, про неписанные законы... хек.. Ну вот просто не мужик для меня тот, кто позволяет себе просто ухватить женщину ( НЕ ЕГО, ЗАМЕЧУ!!!) за что-то там, ну вот не пойму я таких... Ведь тем женщинам это нафиг не надь.. терпят, бедняжки, по причинам разным.. А этим "лапателям" , что- ну что это им дает?... Для меня это просто не МУЖЧИ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/762341/post126350329/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA