Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:22
+ в цитатник
Байкеры Рулять... вот работал на Тусе с Байкерами....
ну как всегда..... Пиво в начале. патом уже Водка, Горилка была ну и Трова...... вотэто было кайф.... хотя не привыкать к этому.....
Было всё КАЙФ,
В колонках играет:
Вася - люди и лица
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-