Ну вот я Дома.... делать нечего, да чот и
|
|
Суббота, 04 Декабря 2004 г. 23:22
+ в цитатник
Ну вот я Дома.... делать нечего, да чот и настроения нету... Вот ЗВали меня в ночной клуб.... (хотя мне туда нахаляву) но я не поехал..... чот не кайф было.... Да и настроения нету.
Зато сеня днём было дело (

)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-