-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Михей_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные катания на машине

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 261
Комментариев: 232
Написано: 649


Вот наконец то я Дома. время у нас 18.20 Учеба

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:38 + в цитатник
Вот наконец то я Дома. время у нас 18.20 Учеба была Веселая. даже очень. Кароче сидели ближе к концу пары и кидались в друг друга всякой мутью, я взял нитку (оторвав её с рукава куртки ) и кароче привезал нитку к Спичечному каробку. и начел крутить чтоб кинуть в типа. он сука взял нагнулся, и кароче каробок попал Учихалки в Лоб. в Классе такая ржачка началась это ужас... Учихалка сама начала ржать тоже. Ну я патом извенился, кароче всё ОК....
Вот сижу по Халявному инету от фирму местной. и немного.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку