Вот наконец то я Дома. время у нас 18.20 Учеба
|
|
Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:38
+ в цитатник
Вот наконец то я Дома. время у нас 18.20 Учеба была Веселая. даже очень. Кароче сидели ближе к концу пары и кидались в друг друга всякой мутью, я взял нитку (оторвав её с рукава куртки ) и кароче привезал нитку к Спичечному каробку. и начел крутить чтоб кинуть в типа. он сука взял нагнулся, и кароче каробок попал Учихалки в Лоб. в Классе такая ржачка началась это ужас... Учихалка сама начала ржать тоже. Ну я патом извенился, кароче всё ОК....
Вот сижу по Халявному инету от фирму местной. и

немного.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-