-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андариэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Старый_зонт PERLovka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 742
Комментариев: 2749
Написано: 3428


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 12:18 (ссылка)
.......
Ответить С цитатой В цитатник
Vaily   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:16 (ссылка)
православие??......
а другие религии как те?
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:07 (ссылка)
Vaily, другие нормально, только православие...
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:30 (ссылка)
Андариэль, А чего ты так на него-то? :-/ ?
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:54 (ссылка)
хм, я лично ничего плохого в православии не вижу..а чем это тебе оно так ненравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:17 (ссылка)
smartcoder, francuz2, долгая и неприятная история.
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:26 (ссылка)
и у меня нет никакого желания ее рассказывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль-хозяйка_Леса   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 21:27 (ссылка)
Привет!
Знаешь,зацепил меня твой пост.Дело в том,что еще недавноя говорила так же,и причины были-мнек азалось,что веские.И вообще я довольно халатно относилась к культуре своей родной страны-не люблю,говорила,и все.Но потом мне выдался прекрасный случай окунуться в эта атмосферу,увидеть все со своей точки зрения,оценить непредвзято-короче,я побывала в очагах славянства.С тех пор я не просто уважительно отношусь к этому-я просто брежу всем тем,что увидела и услышала!Одна мечта-вернуться туда.
И к религии этой я относилась даже холодно.А потом,когда пришлось побывать в около 50 церквях и монастырях-знаешь,я теперь очень страдаю от того,что в моем ,путь и миллионном городе,нет "нормального" старинного собора,а все какие-то новостройки!
И плачу я от воспоминаний........как там все было...хотя я жесткаи холодна-проверено не только мной:-)
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 07:34 (ссылка)
Андариэль, Тебе не нравиться сама релиния или её сегодняшнее воплощение?
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 13:25 (ссылка)
Тэль-хозяйка_Леса, понимаешь, для меня старая русская культура ассоциируется с язычеством, как ни странно. А уж его то я люблююю))) Так что возможно, правильнее будет сказать, что мне не нравиться его нынешний облик, хотя и с некоторыми догматами я категорически не согласна. smartcoder, я кажется и на твой вопрос ответила)
Ответить С цитатой В цитатник
Тэль-хозяйка_Леса   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:05 (ссылка)
Андариэль, я,кстатиоже признаю язычество.но оно все ; так повязано....
и поэтому ну не пойду я никогда в наш городской собор:может,Бог там есть,а силы -нету....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку