Тэль-хозяйка_Леса обратиться по имени
Среда, 15 Декабря 2004 г. 21:27 (ссылка)
Привет!
Знаешь,зацепил меня твой пост.Дело в том,что еще недавноя говорила так же,и причины были-мнек азалось,что веские.И вообще я довольно халатно относилась к культуре своей родной страны-не люблю,говорила,и все.Но потом мне выдался прекрасный случай окунуться в эта атмосферу,увидеть все со своей точки зрения,оценить непредвзято-короче,я побывала в очагах славянства.С тех пор я не просто уважительно отношусь к этому-я просто брежу всем тем,что увидела и услышала!Одна мечта-вернуться туда.
И к религии этой я относилась даже холодно.А потом,когда пришлось побывать в около 50 церквях и монастырях-знаешь,я теперь очень страдаю от того,что в моем ,путь и миллионном городе,нет "нормального" старинного собора,а все какие-то новостройки!
И плачу я от воспоминаний........как там все было...хотя я жесткаи холодна-проверено не только мной:-)