-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андариэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Старый_зонт PERLovka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 742
Комментариев: 2749
Написано: 3428


Не ждали? Вот и я... не ждала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vesta   обратиться по имени Re: Не ждали? Вот и я... не ждала... Четверг, 26 Января 2006 г. 15:13 (ссылка)
эх...чтобы выиграть у нее нужен большой опыт...я пока не знаю человека, у которого было бы его достаточно...
В колонках играет: трофим - Дорожка 4

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:17 (ссылка)
Vesta, может быть... но как-то кажется, что все таки можно...
может если обходными, или обманно...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesta   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:28 (ссылка)
Андариэль, а тебе не кажется, что обмануть судьбу все равно что обмануть себя...т.е. не реально...
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:31 (ссылка)
Vesta, с собой можно договариться...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesta   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:38 (ссылка)
Андариэль, ну договориться с судьбой может тоже можно...но жто не значит что ты ее выйграешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:46 (ссылка)
Vesta, ну да, чтобы обыграть судьбу надо играть честно... в этом вся проблема..
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Re: Не ждали? Вот и я... не ждала... Четверг, 26 Января 2006 г. 17:01 (ссылка)
Хм. Здесь не бывает победителей.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 17:49 (ссылка)
Moodjo, не оптимистично...
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Re: Ответ в Андариэль; Не ждали? Вот и я... не ждала... Четверг, 26 Января 2006 г. 17:53 (ссылка)
Возможно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Paranoja_odna   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 19:11 (ссылка)
Андариэль,
хм... :)
..Если бы у меня не было совести,то я бы у тебя эту фразу украла..Настолько она точна,и близка мне....
P.S. но совесть у меня есть :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 10:51 (ссылка)
судьбы нет. есть только твоё отношение к своей и чужой жизни. отсюда и влияние твоё на свою жизнь, ну и других на неё же всилу того, что люди живут все вместе.
доказать? вряд ли это сойдёт за доказательство, но всё же...
простой пример: предсказание судьбы.
тебе чумазая цыганка за 10 (50-100) рублей нагадала погибнуть от автобуса. (хотя за деньги она вряд ли тебе что-то плохое скажет. пусть это будет не цыганка, а какая-нибудь бабушка-гадалка с картами, или тётка с хрустальным шаром, или ещё кто...) ты начинаешь осторожничать на переходах, к остановкам подходишь с опаской, при виде автобуса стрейфишься... и в итоге попадёшь под машину/трамвай/каток. либо упадёшь в открытый люк и свернёшь себе шею - косвенно в этом виноват автобус. а всё почему? потому что тебе сказали, что тебе просто НЕОБХОДИМО умереть с участием автобуса. вот ты подсознательно к этому и шёл.

человек сам делает свою жизнь. или не делает - что абсолютно то же самое.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Андариэль   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 16:23 (ссылка)
Paranoja_odna, да бери, что ты) я же не жадная... на фразы то...
Аноним, субъективно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 17:37 (ссылка)
2андариэль: приведите свой пример, доказывающий, что оно есть.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Андариэль   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 19:42 (ссылка)
Аноним, зачем? все равно не договоримся. у Вас свое мнение, у меня свое. не люблю споры.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку