Moodjo, тут такая ситуация... я конечно могу извиниться и все вернуть как было, но тогда получится, что зря обижала, в смысле, что то из-за чего он мог обидеться полезно для обоих... я очень надеюсь что меня все таки поняли... но все равно чувствую себя нехорошей(