-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андариэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Старый_зонт PERLovka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 742
Комментариев: 2749
Написано: 3428


Охо-хо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moodjo   обратиться по имени Re: Охо-хо... Среда, 18 Января 2006 г. 21:13 (ссылка)
Не загоняйся.
Если получилось, а ты не хотела - извинись.
Всё можно исправить. Даже то, что человек родился.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:49 (ссылка)
Moodjo, тут такая ситуация... я конечно могу извиниться и все вернуть как было, но тогда получится, что зря обижала, в смысле, что то из-за чего он мог обидеться полезно для обоих... я очень надеюсь что меня все таки поняли... но все равно чувствую себя нехорошей(
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Re: Ответ в Андариэль; Охо-хо... Четверг, 19 Января 2006 г. 19:53 (ссылка)
Бывает.
В принципе, бывает.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Андариэль   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:55 (ссылка)
Moodjo, наверное пройдет... все ведь когда-нибудь проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Re: Ответ в Андариэль; Охо-хо... Четверг, 19 Января 2006 г. 19:59 (ссылка)
СТопудово!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку