-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флэшка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 655

Flashka






Храм Христа Спасителя

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 22:15 + в цитатник
. Храм.jpg (699x475, 76Kb)

фиолетово

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 11:26 + в цитатник
Настроение сейчас - :) цветок.jpg (700x467, 78Kb)

from Spain with love...

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:55 + в цитатник
from Spain with love...
01.jpg (700x525, 56Kb)

переписка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:16 + в цитатник

1. Мне прислали вопрос по поводу ремонта:


 


1.jpg (600x456, 26Kb)


Читать далее...

ослик

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:13 + в цитатник

 

mule.jpg (300x400, 18Kb)

пока, лето...

Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:07 + в цитатник
лето2.jpg (700x525, 74Kb)

Bent - 03 - I Cant Believe It's Over.mp3

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 18:51 + в цитатник

g47638feyik.jpg (200x195, 8Kb)В колонках играет - Bent - 03 - I Cant Believe It's Over.mp3Настроение сейчас - Bent - 03 - I Cant Believe It's Over.mp3Bent - 03 - I Cant Believe It's Over.mp3


 


Теперь можно и скачать


http://www.webfile.ru/424655 


Коридор

Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:41 + в цитатник
 
коридор.jpg (700x525, 101Kb)

Среда, 06 Июля 2005 г. 14:35 + в цитатник

 


Влюбленные бубенчики

1. как вам фото?


мини-макаки

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:27 + в цитатник
мини-макаки :)

:)

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:23 + в цитатник

Зачем бегемоту такие широкие, плоские ступни?


-Чтобы было легче перепрыгивать с кувшинки на кувшинку...


 


камасутра мобилок

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:09 + в цитатник




Вторник, 14 Декабря 2004 г. 12:32 + в цитатник
упал-отжался)

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:04 + в цитатник
антимегафон)

Музыка мр3

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:33 + в цитатник

http://topolis.ktu.lt/%7Ethetmz/mp/(DANCEFLOOR%20FG)%20-%2007%20-%20Martin%20Solveig%20VS%20Salif%20Keita%20-%20Madan%20(Exotic%20disco%20edit).mp3


Смесь бразильских напевов + клубный бит )Качайте не пожалеете...Тем более наверняка уже где-то слышали!


анехдот

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 11:57 + в цитатник
"Вечером на улице наблюдали такую картину. Кошка влезла на дерево и громко мяукает, то ли слезть не может, то ли к себе зовет, непонятно... Видимо хозяин стоит внизу и с ней сначала спокойно разговаривает:
- Мурка, слезай, кис-кис....
И долго он с ней разговаривал, а она все не угомонится, как заведенная мяучит. У хозяина, наверное, терпение кончилось. В сердцах, чуть ли не криком, он выдал последнюю фразу:
- Ну тогда, бл@*ь, не ори! вей гнездо, ложись спать!!! "

Вызов Снегурочки и Деда Мороза на дом.

Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:57 + в цитатник

Я так понимаю , эта фишка для маленьких детей. Объява висит на подъезде прям с фото этих самых
сказочных персонажей. Поразилась радостной улыбке Снегурочки.Честно сказать я бы такую
не рискнула заказать :)) Слишком взрослая показалась для Снегурки. Куда не шло Снежную Бабу ей сыграть
или там Бабу-Ягу на Новогодней Елке...Короче в объяве оторван один телефон с номером этих самых. Ну думаю
отчаился же один человек. Смишно аж! Захожу в лифт, этот самый квиток с телефоном валяется на полу ))
Видимо одумались родители. Решили не травмировать детскую психику и обойтись подарками под елкой.

народ, если кто меня слышит....
Когда вы перестали верить в Деда Мороза?)

хочу подержать это пушистое чудо ;) ..и не

Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:47 + в цитатник
хочу подержать это пушистое чудо ;)

..и не более..а то как в анекдоте: желудок котенка не больше наперстка , а как насрет - перестаешь в это верить :)

чин-чин

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 20:59 + в цитатник
Вам скучно жить? Нажмите на Escape...)

Дневник Флэшка

Среда, 01 Декабря 2004 г. 16:37 + в цитатник
кто здесь?


Поиск сообщений в Флэшка
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь