-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отважная_чернильница

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2004
Записей: 177
Комментариев: 387
Написано: 481


Уголок сутяжника...

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:04 + в цитатник

Была тут в суде. Много и громко говорила, по-моему , что-то около полутора часов в общей сложности, пересохло в горле. Перлы судебного красноречия шуршали нескончаемым дождем, убаюкивая присутствующих, но вот речь одного из оппонентов внесла некоторый оживляж и свежую струю  своим первозданным драматическим накалом.

Короче. Судятся Банк Х и строительная организация, которая делала у них ремонт. Банк утверждает, что ремонт был не ремонт, а саботаж и диверсия. Строители резонно замечают, что на следующий день после сдачи объекта банк открылся и вполне благополучно работает по сей день.

Представитель банка:

"Да, мы открылись, да!!! Банк не может не открыться, банк - это этика, банк - это если хотите цилиндр и смокинг! Да мы открылись и въехали в это здание и работаем в нем уже некоторое время. Но что это было за время! Это было время обмороков сотрудников...." (Занавес).

После обмороков сотрудников к хихиканью и хрюканью ответчиков и третьих лиц на стороне ответчиков присоединились третьи лица со стороны истца и наконец сам судья. А ведь во время предыдущих речей чуть не заснули. Вот что значит, работать с огоньком! 


Joliet_Jake   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 12:49 (ссылка)
Оффтоп: а чего удалила шикарный опус про автогражданку?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку