-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чешуйчатый

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2004
Записей: 106
Комментариев: 471
Написано: 368


Вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юки-до   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:14 (ссылка)
Может, ее и не было пока в твоей жизни, той самой, настоящей любви? Поэтому и не можешь выделить ее из всего многообразия человеческих чувств?
Прочитала сегодня интересную фразу: когда заканчивается влюбленность, приходит либо Любовь либо Разачарование...
А когда прийдет Любовь, то и праздники перестанут быть в твоей жизни просто выходными
Ответить С цитатой В цитатник
Чешуйчатый   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:41 (ссылка)
Юки-до, Спасибо.... 8-))) Да, наверное, так и будет... 8-))) Новый год все расставит по местам.... 8-)) Он ведь, все таки, новый...
Ответить С цитатой В цитатник
Curezia   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 23:14 (ссылка)
Извечный вопрос....
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 12:30 (ссылка)
Чешуйчатый, с новым годом тебя! Желаю, чтобы ремонт и диплом твои благополучно завершились, чтобы возникли и другие желания (кроме ДУШевных), чтобы Любовь наконец пришла к тебе, и жизнь приобрела бы смысл!
Ответить С цитатой В цитатник
Чешуйчатый   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 15:46 (ссылка)
SOSenka, спасибо... Тебя также с новым годом, И пусть все в нем сбудется.... 8-)))
Спасибо за добрые пожелания... 8-))) Конечно, все будет... Не может не быть!8-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку