Может, ее и не было пока в твоей жизни, той самой, настоящей любви? Поэтому и не можешь выделить ее из всего многообразия человеческих чувств?
Прочитала сегодня интересную фразу: когда заканчивается влюбленность, приходит либо Любовь либо Разачарование...
А когда прийдет Любовь, то и праздники перестанут быть в твоей жизни просто выходными
Чешуйчатый, с новым годом тебя! Желаю, чтобы ремонт и диплом твои благополучно завершились, чтобы возникли и другие желания (кроме ДУШевных), чтобы Любовь наконец пришла к тебе, и жизнь приобрела бы смысл!
SOSenka, спасибо... Тебя также с новым годом, И пусть все в нем сбудется.... 8-)))
Спасибо за добрые пожелания... 8-))) Конечно, все будет... Не может не быть!8-)))