-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чешуйчатый

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2004
Записей: 106
Комментариев: 471
Написано: 368


ДОлой депресняк!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


daso   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 11:49 (ссылка)
да...то,что мне сейчас нужно....
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:54 (ссылка)
Я правильно поняла, все стихи - твои? Удивлена... Хороши... Редко здесь встретишь такие... Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Чешуйчатый   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:34 (ссылка)
клюква_в_сахаре, правильно поняла... Почти все стихи - мои... Несколько куплетов песен в отдельных постах принадлежат Э. Шклярскому... Спасибо... Но почему удивлена?
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:01 (ссылка)
Потому, что стихи... как бы сказать - зрелые, чтоли... Чаще встречала здесь экземпляры... попроще. =)))
Для меня поэзия - из серии прекрасного, но совершенно непостижимого... Красота слова - чувствую... но вот сама, увы... Не дано.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку