клюква_в_сахаре, правильно поняла... Почти все стихи - мои... Несколько куплетов песен в отдельных постах принадлежат Э. Шклярскому... Спасибо... Но почему удивлена?
Потому, что стихи... как бы сказать - зрелые, чтоли... Чаще встречала здесь экземпляры... попроще. =)))
Для меня поэзия - из серии прекрасного, но совершенно непостижимого... Красота слова - чувствую... но вот сама, увы... Не дано.