время лечит... и ничего в этом страшного... все у всех в жизни происходит.. - и в человеке врожденное чувство самосохранения.. когда не получается дествовать и решать свои проблемы - остается только ждать...и этол не самый худший вариант. :) Терпения - господа!!!