Amelie17, Знаешь. ревность, по-моему. появляется, когда боишься потерять... Хоть какую-то долю отношений... Стать хоть на микрон менее дорогим любимому человеку... Доверие - шткуа важная, но... Ревность к ней относится достаточно опосредованно... По-моему...
Ревность...недоверие,низкая самооценка,и т.д.
А ограничений в свободе мужчины почему-то
боятся больше,чем женщины. В большинстве случаев,по крайней мере).
Miss_Milkshake, Потоу что способов самовыражения у мужчин много меньше чем у женщин... Точне большинств омужчин их видеть не хотят.... SOSenka, бывает и так... Но почему-то большинство пытается заставить свою сторую половниу начать ревновать... Взбодрить, типа. отношения...