-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чешуйчатый

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2004
Записей: 106
Комментариев: 471
Написано: 368


про осень и не только

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disquiet   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:52 (ссылка)
Я бы тебя прям попросила мне в альбом написать,как в 19 веке...Тока щас другое время
Ответить С цитатой В цитатник
Чешуйчатый   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:58 (ссылка)
Disquiet, В веке Лайвинтернет есть кнопочка "Процитировать"... Полльзуйся, добавляй в цитатник... 8-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 23:52 (ссылка)
Ой,че это я сделала????
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie17   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:57 (ссылка)
Очень легко представляется написанное. Читаешь и переносишься в поздней осени день.
Сначала показалось, что есть что из зимы, немного мрачноватое. Но перечитав поняла, что это определенно осень...
Ответить С цитатой В цитатник
времена_года   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 17:05 (ссылка)
классно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Milkshake   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 21:29 (ссылка)
Так же красиво как и грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Чешуйчатый   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:36 (ссылка)
Disquiet, прости, сбил ятебя... В основномдневнике под сообщением рядом с "комментировать" есть ссылочка"добавить в цитатник" .... 8-))Вот... Если желание не пропало... 8-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чешуйчатый   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:39 (ссылка)
Miss_Milkshake, почему же грустно... Как раз наоборот, я думал... 8-/
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Milkshake   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:33 (ссылка)
Не знаю,просто мне так показалось...
Наверно,не поняли друг друга.
Ответить С цитатой В цитатник
Чешуйчатый   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:45 (ссылка)
Miss_Milkshake, почему же сразу - не поняли.... Просто у всех по разному читается.... 8-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку