-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чешуйчатый

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2004
Записей: 106
Комментариев: 471
Написано: 368


симпашка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disquiet   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:15 (ссылка)
Почему?Вроде 20 сообщений есть:)Хотя я в этих всех правилах вообще полный ноль:)
Ответить С цитатой В цитатник
Линза_Н   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:43 (ссылка)
Привет!Я здесь совсем недавно и симпашки все уже раздарила,я бы больше подарила ,но больше не дают))
Так,что ,предупреждаю-на меня не трать.
Спасибо ,что в гости заходил,будь,как дома)),пиши в моем дн-ке,че думаешь,не стесняйся!
Кстати -классный Ник у тебя_это из серии-человек-Амфибия,или че покруче))?
Ответить С цитатой В цитатник
Чешуйчатый   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 09:21 (ссылка)
Disquiet, не, им надо не меньше 30 сообщений и двенедели письма... Сообщений я уже набрал, а вот по времени еще маленький...
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 22:04 (ссылка)
Линза_Н, так если тебе кто симпу даст,тебе же прибавят одну и ты сможешь ее отдать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку