Привет!Я здесь совсем недавно и симпашки все уже раздарила,я бы больше подарила ,но больше не дают))
Так,что ,предупреждаю-на меня не трать.
Спасибо ,что в гости заходил,будь,как дома)),пиши в моем дн-ке,че думаешь,не стесняйся!
Кстати -классный Ник у тебя_это из серии-человек-Амфибия,или че покруче))?