-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чешуйчатый

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2004
Записей: 106
Комментариев: 471
Написано: 368


Скользя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disquiet   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:25 (ссылка)
Вот хочется тебе спокойствия...Допустим,ты его получишь.Тебе ведь будет не хватать прежней беспокойности,суеты...К ним быстро привыкаешь.Начав однажды жить,в таком мире,становишься его заложником
Ответить С цитатой В цитатник
Чешуйчатый   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:38 (ссылка)
Disquiet, дело в том, что уже сейчас моя жизнь на 70% состоит из спокойствия... Спокойствие - в моем понимании - это не статичность... Это не замороженность и неизменность... Это просто - отсутствие резких рывков.... И если в какой-то момент для выхода из депресняка необходимо рвануться в разгул - это тоже шаг к спокойствию... Да, наверное. я выразился не верно - не спокойствие, равновесие...
Я жил в мире, где этого спокойствия не было. Я сбежал из него - в привычный уют спокойствия...
Кроме того, не люблю быть заложником... Ведь то самое спокойствие - это МОЙ выбор... Сознательный... А не вынужденная реакция на какие-либо раздражители....
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
А я вот заложница только самой себя:(
И спокойствие мое заключается именно в статичности...Надо исправляться
Ответить С цитатой В цитатник
Чешуйчатый   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:19 (ссылка)
Disquiet, Ну что ж, удачи... 8-)) В исправлении... 8-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тато   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:37 (ссылка)
"Скользи мимо, всего касаясь, и ни к чему не привязывайся!" Там было так)
Ответить С цитатой В цитатник
Чешуйчатый   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 10:36 (ссылка)
Тато, писал по памяти, потому что так и не смог достать ее в МР3... Так что прошу прощения за искажение текста тезки Черта... 8-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тато   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:52 (ссылка)
Да не страшно) А песенки в мп3 можно найти на официальном сайте Пилота. Если, конечно, есть возможность качать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку