-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дядя_Бахыт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 130


Я лЮблю Машу..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Весёлая_кофточка   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
ПРОЩАЮ... Хотя тоже не за что...
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Бахыт   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:42 (ссылка)
маша ты не воспринемаи в серьёз всё то что я написал в том сообшении хорощо
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_кофточка   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:47 (ссылка)
хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Бахыт   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 01:07 (ссылка)
ты приедеш в воскр...
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая_кофточка   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 01:12 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Бахыт   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 01:22 (ссылка)
Это просто прекрасно НИШТЯК..........
Ответить С цитатой В цитатник
LunaTa   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 11:32 (ссылка)
как миленько .... я бы тоже простила....любви вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
*ДОЧЬ_МАМОРО*   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:29 (ссылка)
совет да лубоф.хоть каму-то хорошо!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Бахыт   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:41 (ссылка)
Любовь....
Это не правда нет любви.
она растворилась в бутылки........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку