-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дядя_Бахыт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 130





Сегодня я сдавал экзамен по бух. учету. конечно не

Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:55 + в цитатник
Сегодня я сдавал экзамен по бух. учету. конечно не сдал
Зав отделением с..у
Старосту туда же

Сегодня я сдавал экзамен по бух. учету. конечно не

Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:54 + в цитатник
Сегодня я сдавал экзамен по бух. учету. конечно не сдал
Зав отделением с..у
Старосту туда же

Истина гдето рядом.

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 23:41 + в цитатник
Читайте и вникайте.
Истина содержится в глубине каждого из этих весьма глупых но зато правдивых изречений.
Не просто так Галилеи открыл великий закон Архимеда про яблоко.
Сам Геродот говорил, а мы что будем молчать. НЕТ!!!
Они нам рот не закроют,
Надо будит, сами закроим………….
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
И солнце светит ярче,
И веселей пейзаж,
Когда в желудке плещется C2 H5 OH.
*******************************
Встану рано утром,
Выпью чашку ртути,
Всё равно я сдохну,
В этом институте.
*******************************
Если альбом маленький,
А фотография страшная,
То это – паспорт.
*******************************
А кролики всё занимались любовью,
И не догадываются,
Что их разводят.
*******************************
Женщина, как унитаз-
Либо занята,
Либо полна дерьма.
*******************************
Все люди подчиняются куриному закону:
Клюнь ближнего, насри на нижнего.
*******************************
Возбужденный колобок,
Чем-то похож на Чюпо-чюпс.
*******************************
Умные – женятся, а
Глупые – выходят за муж.
*******************************
И главное:
С ЛЕНЬЮ ЛУЧШЕ БОРОТСЯ ЛЁЖА!!!
Учитесь как завешал В.И. Ленин.
Учится, Учится, Учится.
И запомните:
ЗНАНИЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ!!!

Бахыт…..


lДенёк

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 02:39 + в цитатник

Тупорылый день вельма тупорылый день.
Зато я понял что делать с проблемами......

Полный бред...

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 01:42 + в цитатник
Сегодня в который раз убидился что 50% преподов ПОДОНКИ (извенити за грубость) ну ладно это ешё можно пережить но когда староста делает веши чтобы тебя выгнали это я уже не понимаю...
Через 4 дня сесия...
Ура тавариши.

День сегодня вообще никакой!!!

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:37 + в цитатник
День сегодня вообще никакой. Спокойный, размеренный короче не обычный. Единственный раз за этот день вышел из дома это с утра за сигаретами на 20 минут.
Зато было время подумать и поразмыслить. На счёт:
1. Моей учёбы (как она меня з***ла).
2. Моего отношения к девушки (Маше).

1) Всё чаше и чаше я понимаю и осознаю, что меня могут выгнать. Я понимаю, что вероятность того, что меня отчислят очень большая (около 90%), но всё равно я всё ещё надеюсь остаться хотябы на 1,5 года. Мне бы не хотелась уходить от такой хорошей группы как наша, но время покажет. В принципе родители всё знают, а как говорит один пацан “ А зачем ещё нужна мама, как не деньги платить”. То, что я на это я и надеюсь. И ещё сразу хочу сказать Машеньки, что если она и правда считает себя каким-то изгоем, то это не правда далеко не правда. По крайней мере те люди с кем я нормально общаюсь все нормально к ней относятся. МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ МАШЕНЬКА.
2) Из выше написанного ниже изложенного, можно сделать вывод, что у нас с Машей отношение хорошие. Я к не отношусь довольно хорошо, но бывает такое, что я её обижаю хотя (как мне кажется) она уже привыкла и не парится но справно я дурак. Хотел бы сразу попросить у неё прошение за все, что я делал и говорил ей плохова. Что могу сказать про неё: Красивая, умная, добрая, настойчивая, заботливая, примерная, правильная, Не курит, Не пьёт, по мальчикам не шляется, хорошо учится, пары не прогуливает, не приходит на уроки убитая, не пьёт не парах водку, не дышит перегарам на взрослых, Любит квашеную капусту, корейскую морковку, котлеты по-киевски и меня. Какая хорошая девушка Маша.
.


Я лЮблю Машу..........

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:18 + в цитатник

Машуля люблю я тебя и всё что написано ниже это бред пожалуста неодрощай внемание.
Пожалуста не извеняися тебе незачто это мне надо перед тобой извеница . воск. встретився и поговарим хорошо.
то что я говарил про деньги забуть я неправ и денег мне савсем не жалка. но если ты это ещё не понела за 1,5 года как мы знакомы то пойми это сей чяс .
Я вобше не понял почему я стал на тебя наежать. У меня было плохое настроение.


Машка ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О ком это я...

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:39 + в цитатник

Какой ебанутый день. Что за пижнэ? Я не понимаю людей, которые меня окружаю. Я не говору про всех я говорю, про Девушек, а в частности про девушку (мою одна группницу Машу.) которая достала своими приходами и заёбами. Она не понимает, что если я не обижаюсь над её словами, то я очень рад это слышать и сщаслев безмерно. Нона для меня не кто кроме подруги, почему я должен подбирать слова, когда я с ней говорю. Почему-то сваи мысли я не могу выложить в слух при ней, а не то она обидится. Но когда она начинает говорить то все во круги должны замолкать, а если сказать ей типа ты говоришь фигню то она начинает сразу обижается и пытается что-то предевить.
Для неё нормально взяв полтинник и сказав я сейчас тебе принесу сдачу сорок рублей просто не прети и в наглую уехать домой оставив меня в колледже без денег. Я не против что она берёт у меня деньги на маршрутку, покушать, на сигареты и так далее но не ток же нагло сливаться.
Я хочу нормально, отлично, хорошо, прекрасно с ней общаться, но она этого не хочет всегда найдётся какая нибуть хрень, что всё испортит постоянно.
Да сегодня я не прав я признаю свою вену. Сегодня я просто испортил её настроение и ушел. Наверно она на меня сильно обиделась. Но извинятся, я не хочу, а она ко мне не подойдет не позвонит. Потому, что она не когда не позвонит первой.
Я уверен, что сейчас она не парится по этому поводу, а просто говорит, кому нибуть что один козёл испортил ей настроение.
Я хочу, чтобы она вспомнила, как я парился, когда она обижалась, что я делал чтобы она меня простила. А потом подумала, что она делала в тогда когда она попадала в маё положение. Сопоставила всё и поняла, что делала и делает в данный момент.
Я люблю её, уважай, обожаю, в тоже время обижаю, но жить без неё не могу.
Я надеюсь, что она забьёт на мой дневник (хотябы дня на три, четыре.) и не зайдёт сегодня, но если она зайдёт и увидит это сообщение, то я хочу, чтоб она знало:
“Машенька я несмотря не на, что я всегда буду ЛЮБИТЬ тебя ”

10.12.2004 Бахыт.

Нет Быдлам....

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:03 + в цитатник

День так себе. Весь день шел дождь. Погода просто прекрасная для тех, кто любит КУПОТСЯ в лужах. Но дело даже не в этом, что идёт дождь, а в том, что я опять убедился в том, что на улицах совсем не безопасно. И дело не в том, что маньяки, насильники и всё остальное, а в том, что по улицам шляются пьяные Быдла.
Как я это Ненавижу. Как будто они……..

Результат теста "Жизнь...что это такое?"

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 04:38 + в цитатник

"Ты считаешь,что всё же бывают в этой тупой жизни хорошие стороны.."

Но проблем хватает,но надо,просто должны с ними бороться...


Пройти тест "Жизнь...что это такое?"


Надо думать……………………

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 04:00 + в цитатник
Сегодня день просто офигеный опять не был на парах не видел не кого и не что меня могло напрячь. Я счаслев, я не вижу поводов для груза, второй день подряд меня не напрягает то, что напрягала меня последние месяцы, а именно девушка со своими загонами по поводу и без повода.
Я много думал по поводу этой девушки по поводу этих загонов и так и не пришел к выводу, что мне делать с этим, потому, что я не хочу с ней ругаться и прекращать общаться. Об этом надо думать……………………


Поразительно…

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 03:56 + в цитатник

Сегодня денёк более чем удачный. Он далеко не идеальный. Он просто прекрасный. Во первых его прелесть в том, что я сегодня не был на парах. Пока мои однагруппнеки сидели в классах и учились. Я сидел на вахте и не чего не делал. И каждые пол часа ходил курить. Как прекрасна студенческая жизнь.
Короче сегодня у меня отличный день. Прекрасное настроение. Идеальные мысли. И всё очень офигительно.
Сегодня даже одна хорошая девушка не заёбывала меня своими странными приходами и выпадами, которые меня последнее время стали надоедать и бесить. Чему я очень рад. Я боюсь, что я не выдержу и выдам всё, что у меня по этому поводу думаю. А ругаться я с ней не хочу и не желаю. Что делать? Что делать? Я даже не в курсах. Короче надо думать, надо думать, здесь что-то надо придумать.

Папа вернулся из Праги привёс столько сувениров. Особенно меня поразила Роза сделанная из метала, она такая красивая как настоявшая…
Поразительно…

Удачный день

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:51 + в цитатник

День сегодня удолся.
Проебал первую пару. на второй нечего не делал. на третей добросовестно писал но серавно ушел под конец.
Под вечер в голове стали появлятся страные мысли которые меня пугают. Надо хорашо подумать на этот счёт. Не хотелосьбы попадать в ожистачёную историю.
Короче день пекрасныи. как в сказке чем дальше тем страшней.
Последнее время я стал себя боятся и всё из за того что в голову лезут плохие мысли. Как заработать денег? быстро и не напригаясь.....

Попадал в истории особено вечером.

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:43 + в цитатник

Сегодня вечером, я в который раз убедился, что прежде чем что-то делать надо подумать головой. Как всегда не подумал. Хорошо, что все пошло более менее безобидно. В противном случае я мог повести эту ночь в реанимации. Но все обошлось. Тупая идея достать немного халявных денег. Но за то сегодня сходили в бар”Паб”, немного отдохнули. Что может быть прекрасней девушки играющей в белиард. Вес вечер у стола играли то одни, то другие короче было на, что посмотреть. Обидно, что все они были с парнями. В углу за столом сидела толпа пацанов с девчонками. Когда мы играли один из них подошел ко мне и спросил “Занимал ли кто-нибуть после нас ” да так вежливо, что аш противна стала. Какой-то пидар. Аш страшно стала.
Вобщем нечего особенного не произошло.

Большое спасибо!!!

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 04:10 + в цитатник

Наверно все-таки родители правы когда заставляют нас учится, вести себя правильно, и т.д. Я хочу сказать, что наше поколение совсем другое, чем поколение наших пап и мам, дяди и тети, у нас совсем другие стереотипы, другие моральные ценности. То, что в их поколение было позором в нашем это в норме, стандарты, быт. А родители думают, что всё еще живут у себя и напрягают по страшному.
Я это понял, тогда когда мая мама пришла ко мне в учяту. Там она узнала много нового про маю учёбу.
А произошло это сегодня на второй паре, ей довольно долго рассказывали учителя, как и с какими оценками, я чуюсь. Даже для меня было новостью то, что сегодня добавился ещё один предмет, где мне уже выставили двойку итоговую.
Я думаю не стоит говорить при то, что потом я услышал в свой адрес.
Единственно я хочу сказать большое спасибо сваей группе, это единственные люли которые не хотят, чтобы меня выгнали.

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё отличто.

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 04:10 + в цитатник


Жизнь такая странная штука.

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 03:59 + в цитатник
Жизнь такая странная штука почему-то всегда даже при самом хорошем настроение находятся люди, которые обязательно испортят тебе настроение. Я не чего не хочу сказать плохого про тех людей которые меня окружают, но бывает такие моменты когда даже самый близкий человек говорит или делает такое, что хочется послать его куда-нибудь подальше от себя.
Вчера был именно такой день! А случилось, даже не случилось, а было вот что:
Вчера я как всегда опоздал, но первую пару (философии), я сильно удивился, что он (учитель) меня пустил, хотя он некогда не кого не пускает, я даже обрадовался, но радость мая закончилась на том когда мне сказали, что по выше названой философии и по экономической теории у меня итоговые двойки. Я думал уже хуже, и быть не может, но я ошибался. Буквально через два, два с половиной часа мне сказали, что и по экологии у меня тоже самое то есть два, и к этому еще добавилась и неотестация по физкультуре.
Первый раз за два года учёбы я всерьёз подумал об отчисление, но потом подумав “А зачем все-таки нужны родители”, и перестал грузиться. Заехал к мама, взял денег, приехал домой, немного отдохнул и пошел на последние деньги в бар “Паб”. Немного посидел, попил пива, сыграл партийку в белиард, корче настроение поднялось.
С хорошим настроением вернулся домой и думал спокойно провести остаток вечера. Не удалось! У брата как всегда начались очередные загоны. Опять испортив настроение, он ушел к себе в комнату и сидел перед телевизором.
А я сел наверно первый рас учить уроки, да так что еще не кто и не заставлял.
Так, что сижу, учу Экономику, а именно “Предпринимательства, его виды, признаки и условия успеха”.
“Предпринимательства ”- это инициативная, самостоятельная деятельность граждан и их объединений, осуществляется на свой страх и риск.
Надо же запомнил!!! Некогда даже и не подумал, что я такой умный.


Раста Форай..........

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:12 + в цитатник

Сегодня я понял что смысал в жызни есть и этот смысол это: JAH!!!
Нет повада для грусти
когда тебе грустно или плохо это похоже на болезнь значит надо ВЫЛИЧИТСЯ
Вот так и сегодня пришол ко мне один мой сторый кент с душевной пяткой и мы с ним так АБЛЕЧИЛИСЬ что я просто АХ..... ах какая же всётаки была пЯтка....
НИШТЯК...
Как завещал вожть всех народов В.И. Ленин Лечится Лечится и ешераз Лечится

Непарется.................................

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 17:17 + в цитатник
Смоки Мо рулит
НЕнадо парется по жизни ишити позитив

Сегодня я рас в сотый задумался что меня нехуй делать могут выгнать с учаги надо купоть справку (освабождение от Физры) но денег по нулям, надо впригать лавэ за: Экономику,
Эконом Теотию,
Философию и дохуй ешё хуйни.
Скоро сесия меня это нопригает трошку.

Вчера мама вочередной рас мне скизала что выганет из дома, откажется от меня, не даст больше не копейки, итд. И все это из за того что она мне сказала из дома не выходить ее ждать а ушол на 2 часа. Заебала....

Дневник Дядя_Бахыт

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:36 + в цитатник
и вОт он я тУт
прОшу лЮбить и жаловать
а лУчше любИть...


Поиск сообщений в Дядя_Бахыт
Страницы: 2 [1] Календарь