Как бы суббота, около 15 часов
|
|
Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:54
+ в цитатник
Сейчас Вован сидит на работе, куда приехал за машиной, и тупо смотрит в монитор. Вчера Вован нажрался на дне рождении коллеги, из-за чего не пошел в спортзал, поругался со своей подружкой, встал сегодня поздно. Сегодня Вован опять хотел в спортзал и колеса поменять, но уже ни хуя не успеет, да и вообще ему хуево. Такой вот Вован распиздяй.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-