-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катенок-1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2004
Записей: 111
Комментариев: 110
Написано: 164


Бывает такое, что людям не везет на какое-либо имя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АлинкА   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:22 (ссылка)
ты не одна такая....меня жизнь и свои же ошибки тоже ничему не учат...........
Ответить С цитатой В цитатник
RealizedDreams   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
Такие уж мы:)Дурочки:) А имя какое?
Ответить С цитатой В цитатник
Катенок-1985   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:30 (ссылка)
АлинкА, просто надо быть менее влюбчивыми, а не терять голову от каждого знака внимания
Ответить С цитатой В цитатник
Катенок-1985   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:34 (ссылка)
Rilken, Имя нормальное, но для меня оно роковое - Андрей. Вроде бы два разных человека, даже по знакам Зодиака разные, а ведут себя совершенно одинаково, лепят одни и те же нелепые отмазки, а я делаю вид, что верю, но теперь я уже наперд знаю, что будет дальше
Ответить С цитатой В цитатник
АлинкА   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 21:27 (ссылка)
Катенок-1985, да я особо и не теряю......
Ответить С цитатой В цитатник
RealizedDreams   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:14 (ссылка)
А ты не делай вид, что веришь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:33 (ссылка)
Андрей........ А ну да пшел я тогда отсель.... На Катенков ни когда не везло.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку