-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катенок-1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2004
Записей: 111
Комментариев: 110
Написано: 164





Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:11 + в цитатник
Меня обвинили в том, что я зануда :(

LI 3.9.25

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 21:59 + в цитатник
Опять на грани ссоры с самым любимым человеком. Почему мы не можем жить спокойно??? Обидно :(

LI 3.9.25

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 22:05 + в цитатник
Он решил поступить в Питер в аспирантуру

LI 3.9.25

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:51 + в цитатник
Моя любовь к тебе подобна океану
Что волнами своими бросается на брег
Любить тебя не перестану
Ты самый милый в жизни человек
Пусть иногда ты на меня в обиде
Но я, надеюсь, что простишь меня
И слез никто моих тогда не видя
Все люди скажут: "Надо жить любя"
С любовь к миру жить повеселее
Ну, а с любовью к человеку в сотню раз
И лишь одну надежду я лелею
Чтобы заветная мечта моя сбылась.
Вот представляю: теплый летний вечер
Луна - влюбленных спутница всегда
И жду я с нетерпеньем нашу встречу
Когда же ты придешь ко мне сюда
Вот на перроне я стою, мечтаю
Все поезда проходят мимо
А я все жду и размышляю,
Когда придешь ты из вагона, милый?
Вдруг из тумана выезжает скорый поезд
И мчится он на станцию свою
А я тебе хочу поведать повесть
О том, что я тебя по-прежнему люблю.

LI 3.9.25

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:50 + в цитатник
На улице нет солнышка и со мной нет моего Солнышка
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 08:29 + в цитатник
Вспоминаю твои глаза
Я хочу в них вновь окунуться
Вспоминаю улыбку твою.
Я хочу к губам прикоснуться.
Вспоминаю я руки твои
И хочу к тебе я прижаться
Я всего лишь хочу любви
И навечно с тобою остаться

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 08:22 + в цитатник
Кто-то сегодня отдыхает, а я учусь у меня сегодня самый ужасный предмет, который только может быть - статистика и бух учет

LI 3.9.25

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 07:43 + в цитатник
Я влилась в учебу. Наверное, с такими предметами и преподавателями не влиться невозможно У нас самые интересные предметы: конфликтология и рекламоведение. В этом году я поняла, кто же все-таки вдохновляет студентов на учебу. Это не их родители и любимые, а сами преподаватели, которые могу хорошо представить свой предмет. А еще я очень скучаю по своему любимому. Раньше скучала по всем Вам, но так как сейчас я с вами, то скучаю только по нему

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:18 + в цитатник
Люди, я немного поколобродила и вернулась. Теперь я снова с вами!!!:)

LI 3.9.25

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:51 + в цитатник
Всему нашлось рациональное объяснение. У него просто не работает Инет. Конечно, многие скажут, что я наивна. Мама скажет: "Он что, не может позвонить?" Конечно, это все так. Но с его мамой особой каши не сваришь. Да и звонить из-за границы не каждый может. Я по нему ужасно соскучилась!!!
В колонках играет: 055. КОРНИ - А мне бы голубем
Текущее настроение:

LI 3.9.25
00000003.jpg (400x360, 36Kb)

Жизнь пошла наперекосяк

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:23 + в цитатник
Еще немного и я не выдержу. Нет, ждать я конечно буду. Дело не в этом. Просто меня стала опять доставать мама. Везет девчонкам, которые учатся в других городах. Им хотя бы можно временно отдохнуть от родителей. А как мне быть??? Еще немного и я сорвусь. Мой любимый все знает, но говорит - терпи. Вопрос только, где взять силы, чтобы выдержать постоянное пиление??? Уже не выдреживаю. Мы с ней постоянно ссоримся
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:18 + в цитатник
Я понимаю, все увядает, но что творится с настроем людей. Возьмем хотя бы моего любимого человека. Он же не один уже мучается 2 месяца!!! Никак не пойму, что с нимр происходит. Я понимаю, что он устает, но не настолько же.

LI 3.9.25

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 13:19 + в цитатник
У нас была статистика. Я скоро повешусь

LI 3.9.25

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:13 + в цитатник
Где мой талисманчик, который сгладит все уголки???
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:11 + в цитатник
Сегодня целый день провела с маленьким ребенком. Кстати, мне сказали, что мне идет коляска
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:04 + в цитатник
Только что приехала из города N. Как все-таки я люблю большие города!!! Закупила учебников.

LI 3.9.25

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:09 + в цитатник
Завтра пойду на работу, немного поприкалываюсь там. Все-таки хорошо работать в мужском коллективе:)
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:57 + в цитатник
Люди. неужели я такая плохая, что даже не способна вызвать доверия???

LI 3.9.25

К вопросу о талисманчиках

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:27 + в цитатник
Так вот. Наверное, все привыкли к тому, что талисманами, в основном, являются какие-то вещи (брелки, кулончики). Возможно, я стану исключением из правил, потому что для меня талисманчиком является один мой хороший друг. Да, именно друг, хоть и общаемся мы только по Инету. Стоит ему только появиться в Инете, как моя жизнь меняется коренным образом. В основном, спорные вопросы решаются в лучшую сторону, скандалы не начинаются, или заканчиваются мирно. Это был первый человек, с которым я познакомилась в Инете. Уже 2 года мы общаемся

LI 3.9.25

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:06 + в цитатник
Обошлось без разборок, наоборот, все очень хорошо из-за одного человека, который является моим постоянным талисманчиком. О нем расскажу позже :)
Текущее настроение: :)

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Катенок-1985
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь