Поступила заявка,сделать конкурс:"Самый красивый |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Исходное сообщение MARINIURS=)
Алька!!!!Она супер!!!!!!!!!Красавица моя!
Исходное сообщение Milashka_mosCOWТы даешь мне свою фотку,я ее вставляю в конкурс.ты не имеешь права голосовать ни за себя,ни за других.Вот и все!=)
Оговори пожалста правила конкурса...я все равно не въезжаю))))*можешь считать меня глупой)))
Исходное сообщение Mz_МаЛаЕньКаЯ_ГАдАсТ=))
посмотРим кто теРь у нас крАсивЫй..)


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |