-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Колдуна_Кукла

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 19
Комментариев: 66
Написано: 99


..Stones.and.Ribbons

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


david_tm   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:44 (ссылка)
хорошая идея соплетания цветного с черно-белым...
со времен Списка Шиндлера самому оч нравиЦЦа
Ответить С цитатой В цитатник
Колдуна_Кукла   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:47 (ссылка)
..мне тоже понравилось
..чёрно белое не живое.. нет изюминки
..а цветное зачастую слишком живое
..всегда приятно что-то между
Ответить С цитатой В цитатник
david_tm   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:57 (ссылка)
ты видела фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Колдуна_Кукла   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 00:04 (ссылка)
..если в первом сообщении упоминается фильм, то нет
Ответить С цитатой В цитатник
david_tm   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 00:06 (ссылка)
"Списка Шиндлера", посмори, фильм Спилберг снимал...
он весь черно белый, тока одна девочка в крассном пальто, 2 раза, раз минуту, и раз 5 секунд в фильме, кажеЦЦа ток из-за этой девочки весь фильм черно белый...

Фильм очень трогает...
Ответить С цитатой В цитатник
Колдуна_Кукла   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 00:10 (ссылка)
..ого
..неужели действительно такие фильмы всё ещё существуют не только в домашних уголках любителей художников
..даже не верится .. но приятно
..я про фильмы где используют что-то кроме стандарта в котором главное чтобы сюжет притягивал зрителей и деньги .. даже если он сплагиатированный и вообщем тупой..
Ответить С цитатой В цитатник
david_tm   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Стивен Спилберг?
Список Шиндлера не фильм для денег (хотя оскара кажись получил) это фильм про Холокост.
Ответить С цитатой В цитатник
Jansi   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 01:34 (ссылка)
..david_tm, да, не для денег. и слава богу.
..а что это такое я знаю. я изучала историю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку