-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050




=...напишите историю своей кровью...и ваш прах привратится в золото

Доигралась…..меня завтра грохнут, если останусь

Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:57 + в цитатник

Доигралась…..меня завтра грохнут, если останусь жива, все завтра напишу!!!
Ну все, пошла баиньки….
на смайликах типа я

Я так повыганялась над двумя пацанами!!! Над

Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:47 + в цитатник

Я так повыганялась над двумя пацанами!!! Над одним, правда, нормально, а с другим сейчас идет пошлая переписка!!! У меня тел новый, но когда он узнает, кому пишет…..мдя…..вот это выгон!!!!!!!все будет в шоколаде!!!!!! Пусть вам присняться
Яркие сны!!


**********Я как начиталась в дневе у

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:54 + в цитатник

**********Я как начиталась в дневе у Лунного_Золота про зад Влада, так теперь всю ночь мне будут сниться ЭРОсны…хи-хи…..жалко, там фоты нет. Может и мне когда-нить удастся пощупать!!!!! настроение сейчас пошлое, так что не думайте, что я всегда такая извращенка)):
пы.сы.: аватарку сперла у ЕкстримаЛки*************

))

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:44 + в цитатник




Я вот посмотрела свои старые анкеты и увидела…..о Боже, я когда-то была ярой фанаткой Бритни Спирс!!!!!! Какой позор!!!!!!!!….только никому НЕ ГОВОРИТЕ!!)):

:девушка: :девушка: :девушка: Что-то я не

Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:00 + в цитатник

Что-то я не раздупляюсь- мои см-ки доходять в Россию или нет?)):
Красотка_Секси! получила мою смс-ку???
до завтра!!!
всех цАлую!!!

PS

Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:36 + в цитатник


:present
У меня новый ПЧ!!!!PinkSpectacles рассполагайся!!)):
:

Танюша, спасибо за фоту!!!! Вот еще стишок: Зачем

Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:30 + в цитатник

Танюша, спасибо за фоту!!!!
Вот еще стишок:
Зачем любить?
Зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать!

Я года два назад стихи писала, но потеряла свой блокнот!!! Так что мир не увидит ни одного из них!! Все равно они детские!!!
Я еще писала триптих «Прости..», но не дописала его!
Красотка_Секси, как ты думаешь, опубликовывать тут первую часть?

Опять анкетка :) Чтобы ты сделала, если бы..

Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:26 + в цитатник
Опять анкетка :)

Чтобы ты сделала, если бы...

...Ты могла поменять своё имя? – не меняла бы его,
...Ты могла уехать на неделю? – уехала бы, можно и на месяц!
...Ты была похищена двумя огромными неграми? – пусть только попробуют!)):
...Ты жила свой последний день? – поехала бы в Москву и любыми путями добралась бы до смэшей (до кого-нить одного)
...Твой дом сгорел? – жила бы у друзей
...Ты оглохла? –я бы сошла с ума
...Тебе признался в любви человек, к которому ты равнодушна?- мне бы стало его жаль!!
...Увидела парня своей мечты с другой девушкой?- это типа Влада…добилась бы его любыми путями
...В тебя влюбились сразу два парня?- пусть любят себе на здоровье, мне от этого не легче.
...Твоя лучшая подруга увела у тебя парня?- лучшая подруга этого не сделает, на то она и лучшая!
...Застряла в лифте вместе с парнем, который тебе безумно нравится, но с которым ты мало знакома?- Познакомилась

...Тебя послали матом?- послала бы еще дальше
...Твой парень предложил тебе переспать?- а это Уже не ваше дело!

...Тебя позвал в кино очень симпатичный парень, с которым, правда, ты почти не знакома?- там и познакомлюсь

...Быть насильником или убийцей?- не тем и не тем



Что лучше...

...Жить на 10 лет меньше или ходить с искусственной рукой?- нормально жить!!

...Утонуть или задохнуться от газов?- ЖИТЬ!

...Влюбиться, зная что всё плохо кончится или не влюбляться вообще?-влюбить, зная что все хорошо кончится!...
Быть страшной или толстой?- быть собой

...Ничего не чувствовать или всегда быть грустной?- ничего не чувствовать

...Жить на луне или под водой?- на луне

...Быть мужчиной или женщиной- женщиной

...Любить или быть любимой?- быть любимой и любить

...Одеваться или раздеваться?- раздеваться
...Петь или танцевать?- я не умею не петь, не танцевать

...Летать или падать?- летать

...Деньги или драгоценности?- деньги

...Кофе или чай?- Чай

...Водка или сигареты?- не курю….

...Жить в роскоши, но с нелюбимым или жить бедно, но с тем, кого любишь?- Жить в роскоши, но с любимым

...Инэт или реальность?- и то, и то

...Улыбаться или плакать?- улыбаться

...Футбол или баскетбол?- футбол

...Зима или Лето?- лето

...Горькая правда или сладкая ложь?- сладкая правда



Любимое...

Цвет - розовый, красный, черный

Возраст – когда стану не зависимой

Часть тела - торс

Еда - сладкое

Фруктовый вкус- апельсиновый

Магазин- где много шмоток

Украшение – серьги, браслеты

Человек – который говорит то, что думает

Праздник - День Ражки



Я...

...Расист?- нет

...Обаятельная?- не мне судить

...Политик?- нет

...Любящая?- угу

...Дружелюбная?- .да

...Сексуальная? – не мне судить!

...Модница?- угу

...Интеллигентная?- да

...Блондинка?- была какой угодно, только не блондинкой!

...Кошу под Аврил Лавниь? –я не под кого не кошу!!
...Не ношу ничего обтягивающего?- ношу

...Не пью алкогольные напитки?- размечтались!

...Курю "Приму"?- не курю вообще!

...Сплю с игрушками?- с котами

...Ношу линзы или очки?- неа..
...Отращиваю волосы?- нет

...Очень много "штукатурюсь"?- нет

... крашу губы яркой красной помадой?- нет

...Скрываю свой вес?- нет

...Сплетница?- нет

...Занималась сексом по телефону?- все вам расскажи........

...Часто смотрюсь в зеркало?- если оно есть рядом, то да

У сестры на Днюхе (24-го) пила мало, очень,мама

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:18 + в цитатник

У сестры на Днюхе (24-го) пила мало, очень,мама сидела рядом. Привезли какой-то модный коньяк, 40-летнего хранения. Пока его распечатывали, думали там 0,5 литра, а открыли - там 0,2!!!!такая бутылочка навороченная, больше подходит для духов (хи-хи..)
Но коньяк супер!!!!
ВотЪ!!!!!!!
Я сейчас болею, голимо, ужасное самочувствие!!!! Скучно дома!!!! Шлите смс-ки +380974735454.
Еще просьба:
Некоторых я знаю по именам, а некоторых только по никам!!!!!
Пишите, плиз, в комментах, как кого зовут!!!
И, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ, СВОИ ФОТЫ!!!!!
СПА-СИ-БО!!!!!!!!
ЧМОК)):

А вот и анкетка. Если сок, то…виноградный Если

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 23:16 + в цитатник
А вот и анкетка.
Если сок, то…виноградный
Если алкоголь, то… много чего
Если животное, то… кот
Если растение, то…юкка
Если духи, то… «KINZO», « мадемуазель СОСО», мне привезли из
Франции прозрачную бутылочку, без надписи, не знаю как они
называются, но оч классные!
Если мобилка, то… FLY
Если фильм, то... ужастик
Если кровать, то… большая
Если звезда, то… .полярная
Если ночь, то….хорошо проведенная
Если день, то… праздник
Если стихия, то… .земля
Если мир, то… без предательства
Если подруга, то… настоящая
Если парень, то… сексуальный
Если чувство, то… любовь
Если эмоция, то… смех
Если слово, то… не воробей
Если песня, то… хорошо спетая
Если книга, то… «Собор Парижской Богоматери»
Если жить, то… брать от жизни все
Если пить, то… то в меру
Если дружить, то… иметь поддержку
Если есть, то… жить
Если считать, то… деньги
Если смотреть, то… видеть
Если слушать, то… внимательно
Если читать, то… вдумываться
Если ходить, то…ногами
Если ездить, то… не ходить
Если спать, то… долго
Если хотеть, то… сильно
Если лечь, то… в кровать
Если летать, то… иметь крылья
Если говорить, то… правду
Если открывать, то… бутылку
Если мечтать, то… иметь фантазию
Если умирать, то… не жить
Если поездка, то… с приключениями
Если порезать, то…не склеить
Если страдать, то… недолго
Если чёрный, то… мой цвет
Если принимать, то…не отдавать
Если обижать, то… врагов
Если кричать, то… от радости
Если обижаться, то…не на долго

5 вещей на вашем столе:
комп,
рамочка с фотой,
мобильник,
журнал,
диск «smash!!»

5 вещей, которыми вы бы хотели сейчас обладать:
штамп в паспорте о замужестве с Топсой (шутка)
цифровик ,
звезда на аллее славы,


3 имени, которые могли бы быть вашими:
Тома, Мая, Вика (хорошо, что меня так не назвали)

день недели, который вы больше всего любите:
субота

(когда ты в последний раз…)
видел страшный сон: не помню, мне чаще снять эросны,
красил волосы: неделю назад (для меня это рекорд)
расчесывал волосы: 10 мин назад,
мыл волосы: сегодня
плакал: сегодня..когда увидела смэшей вместе
звонил кому-нибудь: только что.
улыбался: сейчас прямо!!!
(ты: )
куришь?: неаааааааа ….честно-честно, не люблю, когда девушки курят
пьёшь кофе?: только со сливками
принимаешь наркотики?: нет
спишь с мягкими игрушками?: нет, у меня есть 2 кота, игрушки не к чему
встречаешь...друзей и знакомлюсь с новыми….


ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ СМЭШ ОТ

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:51 + в цитатник
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ СМЭШ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПИТЕРСКОГО Ф.К.
ССЫЛКА http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mforum=PiterSmashnmru&
*РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ МЕЖДУ ФЭНАМИ СМЭШ.

Жаль......

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:46 + в цитатник

В колонках играет - from souvenirs.....
Настроение сейчас - сентиментальное


Красотка_Секси! Стирок просто так, он мне оч нравится, а тебе как?
Красотка_Сабрина!!! Спасибо за сипу!!!
Вот только что посмотрела «Жизнь Прекрасна»!!!
Они там вместе!!! Оба такие веселые!!!! Вместе…………
Там им какой-то дядечка пожелал долгого существования,……………а их больше нет……опять нервы…….не могу без них….

стишок

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:40 + в цитатник



Почему так бывает часто –
Любишь ты , но не любит он?
Ищешь встречи с ним, но напрасно –
Не в тебя он вовсе влюблен!
А какой-то мальчишка украдкой
На окно твое кладет цветы!
Почему так бывает часто –
Любит он, но не любишь ты?




Приветик!!! А мне никто, кроме Красотки_Секси, и

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 00:37 + в цитатник

Приветик!!!
А мне никто, кроме Красотки_Секси, и не написал! Аж обидно!!!!
Ну это еще ничего!!!я опять заболела!!!!!!!! Просто вчера оч замерзла! Опять это малиновое варенье….фи…)):
Извиняюсь, что комменты редко пишу – времени не хватает!!! Но дневы я все ваши читаю!!! Честно-честно!

Приветик, мои любимые!! Мне

Пятница, 28 Января 2005 г. 21:17 + в цитатник

Приветик, мои любимые!!
Мне скучно!!!
Звоните 80974735454
Или смс-ки +380974735454!!!
Только у меня денег на счету мало!!!
Подписывайтесь ником, под которым вы тут сидите!!!!!
Жду!!!!

Поздравляю все Танечек, в том числе и мою маму, с

Вторник, 25 Января 2005 г. 20:23 + в цитатник

Поздравляю все Танечек, в том числе и мою маму, с Днем Ангела!!!
Всего самого Лучшего!!!!)))

Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:07 + в цитатник




!!!!HAPPY BIRTHDAY!!!!!
Сегодня у моей сестрички Оксаночки День Ражки!!!!!!)):
Так же сегодня ДР у племянницы Сережки Алинки, ей исполняется годик!!!)):
Хочу пожелать им счастья, удачи, красоты и всего самого-самого!!!!)):
Чтобы они не знали, что такое ложь и предательство!!!! Пусть над ними сияет звезда удачи!!!!!)):
Лично Алинке: чтобы была красивой и счастливой, как ее дядя!!!! Чтобы на ее милом личике всегда была улыбка!!!)):
Лично Оксаночке: пусть с тобой рядом всегда будет любимый человек, а окружают тебя родные тебе люди!!!!! Никогда не унывай, так как жизнь дана один раз и надо брать о нее ВСЁ!!! )):
:((!!!!ВСЕГО САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!!):


ПРИВЕТИК, ВСЕМ!!!!!!!! Вот только что

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 19:41 + в цитатник

ПРИВЕТИК, ВСЕМ!!!!!!!!
Вот только что купила “Cool”, почитала, поплакала….но в истерику не прихожу и уходить в депрессию не СОБИРАЮСЬ!!!! Жизнь продолжается!!! Правильно сказала Оляяяя: «в 2 раза больше дисков и концентров!» но все равно жалко, но все будет ХА-РА-ШО!!!!

Сегодня произошла инаугурация Ющенка!!! Я так была рада, даже плакала!!! В Украине восторжествовала демократия!!!!!!

Результат теста "Кто ты для SMASH!! ?"

Суббота, 22 Января 2005 г. 16:05 + в цитатник

"ПОКЛОННИЦА!"

молодец!
Ты просто умничка! Тебя уважают и SMASH!!, и Влад, и Серёня!!! Самое главное, не заходи слишком далеко в своих пристрастиях!!!, и тогда знаменитая фраза группы SMASH!!:"Мы вас любим" - всегда будет адресована ТЕБЕ!


Пройти тест "Кто ты для SMASH!! ?"


РеспеКт моим новым ПЧ)))):

Суббота, 22 Января 2005 г. 15:54 + в цитатник



РеспеКт моим новым ПЧ)))):
CRASH_and_SMASH
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_shaKIRA
Лунное_Золото
****************
=~snoansyetryiac~=
спасибо за симпу!!)):




Поиск сообщений в aNNet*
Страницы: 26 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь