Среда, 01 Декабря 2004 г. 06:38
+ в цитатник
Last_13 – … хорошим человеком не назовешь (потому как он сам сказал, что его ТАК еще не называли :)), хотя это так… хороший, приятный (как собеседник – безусловно! ..как кто-то больший – гы… не знаю

)… дневник его – не дневник вовсе, а место тусовки различных Пчёлок и ПЧёлов, где можно вдоволь пообщаться и просто интересно провести время (или для кого-то – рабочий день:))… добавлю лишь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-